Председатель Национально-культурной автономии корейцев города Уссурийска и Приморского края Н.П. Ким вручил ценный подарок (телевизор) руководителю благотворительного фонда «Сохрани Жизнь» А.Ю. Павловой.



- Анна Юрьевна - удивительный человек, который многое делает для людей с ограниченными возможностями, трудных подростков. Она вкладывает в них душу, переживает, оказывает всевозможную помощь, - рассказал Николай Петрович. - В этом году мы вместе реализовали проект «Летучий Пегас», провели курсы иппотерапии для особенных детей и взрослых. Лучше узнали друг друга и ближе познакомились. Надеемся на продолжение сотрудничества. Ведь сегодня людям очень нужны доброта, внимание и забота.

Руководитель благотворительного фонда «Сохрани Жизнь» и местного отделения ПРО ВОД «Матери России» отметила, что ей очень приятно услышать от Н.П. Кима слышать добрые слова. А.Ю. Павлова подчеркнула, что Николай Петрович уже многое сделал для фонда.

По словам Н.П. Кима, в декабре он планирует передать помещение со всеми удобствами благотворительной организации «Крылья надежды», которая будет помогать лицам без определенного места жительства, кормить их горячими обедами. Планируется, что в «Добром доме» люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию, смогут переночевать, принять душ и постирать вещи.

Анна Юрьевна поддержала идею:

- Я уверена, что это нужное и важное дело. Есть люди, которым такая помощь необходима. А наше сотрудничество с Национально-культурной автономией корейцев города Уссурийска обязательно продолжится.

Галина СИЛИНА.

Поделитесь ...