Владимир Столяров уже не первый год занимается разведением коз. Накопленными знаниями охотно делится со всеми желающими.

В селе Кондратеновка фельдшерско-акушерский пункт пустовал долгое время - не было специалиста. Но сейчас он снова открыт для пациентов.

Супруги Уманец из Борисовки живут душа в душу уже полвека. День семьи, любви и верности они по традиции отметят в кругу родных. Этот праздник для них лишний повод еще раз сказать друг другу главные слова.

Про тепличный комплекс ООО «НК Лотос» в Михайловском районе слышали многие приморцы.

Аграрии Уссурийского городского округа продолжают подготовку к предстоящим весенне-полевым работам. Приобретают минеральные удобрения, горюче-смазочные материалы, семена.

Мало кто знает, но Приморье сегодня занимает второе место по производству риса в стране. Впереди нас только Краснодар. Чтобы разобраться в тонкостях выращивания этой влаголюбивой культуры, корреспондент «К» пообщался с руководителем одного из сельхозпредприятий края.

Сейчас заводить буренку решаются немногие. Жительница села Пуциловка Марина Леонидовна Ткачук из их числа.

О том, как складывается ситуация на рынке, «Коммунару» рассказал председатель Уссурийской общественной организации пчеловодов-любителей «Нектар» Анатолий Улитин.

КФХ Александра Кондраткова из Улитовки хоть и небольшое, но стабильно работает уже не первый год. Предприятие специализируется на выращивании зерновых и бобовых культур.