Я инвалид I группы, неходячая. Хочу поблагодарить людей, которые оказывали мне помощь. Прежде всего, депутатов Думы УГО В.Е. Мутовина и А.Ю. Павлову.

Виталий Евгеньевич обеспечил подвоз воды к дому, помог с покупкой угля для печки. Анна Юрьевна нашла волонтеров для разгрузки топлива, привозила продуктовые наборы в качестве соцподдержки. Вместе с представителями городского спортивного сообщества и фонда «Сохрани жизнь», которым руководит, организовала сбор средств для приобретения мне матраса на кровать. Какой же он удобный!

Анна Юрьевна взяла надо мной шефство и всегда находится на связи. Я ей очень признательна за чуткость и внимание.

Еще хочу сказать спасибо Татьяне Васильевне из мастерской электробытовой техники за подаренный подержанный телевизор. А читателям «Коммунара» – за то, что второй год подряд привозят мне бумагу для растопки.

От всей души спасибо землякам за доброту и заботу. Желаю всем крепкого здоровья и поздравляю с наступающим Новым годом!

Марина Ивановна Терещенко.

* * *

Жители нашего дома благодарны депутату С.С. Меликяну. Он никогда не отказывает в помощи людям, которые к нему обращаются.

Сколько я бегал по инстанциям, чтобы привести в порядок свой двор после ледяного дождя! В итоге пошел к Сурену Сейрановичу. Он выделил технику и буквально в течение двух дней снег и наледь удалось вывезти. Теперь приятно ходить по придомовой территории, проезд для машин тоже расчищен.

Председатель совета дома на ул. Плеханова, 33.

Поделитесь ...