В минувшую субботу на стадионе «Локомотив» состоялось торжественное закрытие городской спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений Уссурийского городского округа.

Команда Уссурийского ЛРЗ вновь стала лидером этих спортивных игр, обойдя 12 команд соперников.

216

Спортсмены УЛРЗ в очередной раз доказали, что они самые быстрые, ловкие, сильные, смелые и находчивые. Игры проходили по 10 видам спорта: дартс, стрельба из пневматического ружья, плаванье, волейбол, мини-футбол, спортивное ориентирование, спортивная туристическая полоса, шахматы, комбинированная эстафета и перетягивание каната. Практически во всех видах наши спортсмены были в тройке лидеров. По результатам всех игр и набранным баллам команда Уссурийского ЛРЗ заняла первое место.

- В прошлом году, в связи с пандемией, спартакиада среди предприятий и организаций Уссурийского городского округа не проводилась, и мы успели соскучиться по любимому мероприятию, - отмечает специалист по кадрам УЛРЗ Олеся Савватеева. – Поэтому в этом году мы с новыми силами и еще большим азартом участвовали во всех спортивных состязаниях. Кстати, рады, что заводская команда пополнилась молодыми сотрудниками, которые очень успешно выступили и внесли в нашу копилку не одну золотую медаль. Честно скажу, победа далась нелегко, и это не из-за физических нагрузок, а в большей степени из-за переживаний, что другие команды были очень достойными соперниками. Каждый раз приходилось буквально вырывать победу, чтобы стать лучшими. Радость сквозь слезы, это малая часть эмоций, которые переживает каждый из нас.

Команда Уссурийского локомотиворемонтного завода в городе считаются самыми сильными среди команд предприятий и организаций округа. На протяжении многих лет заводская команда является лидером городской спартакиады.

Вторую ступеньку пьедестала заняла команда Приморского филиала ООО «Газпром трансгаз Томск», а третье место заняли спортсмены от УМУП «Тепловые сети».

Отдел информации «К».

Поделитесь ...