Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ проводит всероссийский диктант по энергосбережению. Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края предлагает приморцам присоединиться к акции.


Ее цель – привлечь внимание общественности к проблеме энергосбережения, мотивировать граждан на экономное отношение к энергетическим ресурсам.

Диктант проводится на всей территории России в онлайн-формате в два этапа. Участниками могут стать все желающие старше 12 лет. Официальный сайт диктанта – www.energydict.ru. Для участия в акции необходима регистрация.

Первый этап (отборочный тур) уже идет. Он стартовал 30 ноября и продлится по 13 декабря. Каждому участнику предстоит за 120 минут ответить на ряд вопросов, получая баллы за каждый правильный ответ.

Те, кто наберет более 50 баллов, допускаются к участию во втором этапе (финальный тур), который пройдет в прямом эфире официального YouTube-канала организаторов диктанта.

Подробнее об участии в энергосберегающем диктанте можно узнать на сайте www.energydict.ru. Победители получат дипломы и ценные призы.

Елена ВИДНАЯ.

Поделитесь ...