В режиме видеоконференции начальник управления МВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Олег Стефанков представил личному составу, главе округа, а также прокурору УГО нового руководителя ОМВД России по г. Уссурийску полковника полиции Сергея Гусева.


Руководитель ОМВД России по г. Уссурийску полковник полиции Сергей Гусев.

В 1994 году (через два года после окончания Дальневосточного технического института рыбной промышленности) Сергей Александрович пришел в правоохранительные органы. Затем получил профильное образование по специальности «юриспруденция» в Дальневосточном государственном университете. В 2011 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ в городе Москве по специальности «политология». С 2014 года возглавил управление МВД России по городу Владивостоку. С мая 2020 года назначен на должность начальника отдела МВД России по г. Уссурийску. Награжден медалями «За отличие в службе» всех степеней и медалью «За доблесть в службе» II степени.

Олег Стефанков выразил уверенность, что большой опыт работы и профессионализм помогут Сергею Гусеву в выполнении поставленных задач. Поздравив со вступлением в должность, пожелал успехов новому руководителю и всему коллективу ОМВД России по г. Уссурийску.

В ответном слове Сергей Александрович поблагодарил главу УМВД за оказанное доверие и отметил, что вместе с сотрудниками направит все усилия на охрану общественного порядка и защиту интересов граждан.

По сообщению пресс-службы ОМВД России по г. Уссурийску.

Поделитесь ...