В перечень вошли 252 наименования улиц и переулков в частном секторе Уссурийска. При необходимости список будет дополняться и корректироваться.


В частном секторе проживают 3853 абонента, для которых ранее осуществлялся вывоз мусора либо по звонку, либо по графику.

По поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа сформирован график вывоза твердых коммунальных отходов в округе. С перечнем адресов и времени вывоза ТКО из частного сектора можно ознакомиться во вкладке «Важная информация» на официальном сайте администрации УГО, размещенном по адресу: adm-ussuriisk.ru. Для читателей он опубликован и у нас на сайте kommunar.info.

Внести изменения в график можно, обратившись по телефону: 8-914-340-16-45 (дежурный ООО «Чистый Сервис НСК»), либо по электронной почте e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Региональный директор ООО «Чистый сервис НСК» Андрей Конкин рассказал, что маршрутные листы для сбора мусора с контейнерных площадок многоквартирных домов находятся в стадии доработки.

«Для скорейшего разрешения проблемы мы приобрели ещё три единицы техники и 500 контейнеров. КАМАЗ уже доставлен на территорию предприятия. Сейчас ждем поставку бункеровоза для крупногабаритного мусора, мусоровоза на 8 кубических метров, а также новых пластиковых баков», – рассказал Андрей Конкин.

Напомним, глава Уссурийского городского округа Евгений Корж поручил ответственным за транспортировку ТКО лицам отрегулировать маршруты вывоза и сформировать график сбора с учетом всех контейнерных площадок до 15 января.

Поделитесь ...