ОВНЫ, непредвиденные обстоятельства могут бросить вызов вашим способностям. Самое время принимать необычные, но продуманные решения. Воспользуйтесь этим фактором, чтобы покинуть накатанную колею и самому выбрать путь.

ТЕЛЬЦАМ во всех начинаниях большую помощь окажут друзья: советуем не пренебрегать их советами. Глубинные изменения ожидаются в области чувств. Могут появиться новые романтические увлечения и привязанности, а старые имеют все шансы стать еще крепче.

БЛИЗНЕЦЫ в профессиональной сфере рискуют ошибиться с выбором партнеров: не торопитесь соглашаться, даже если предложение кажется выгодным. Зато усиливаются способность влиять на партнеров по браку: используйте этот факт на всеобщее благо!

РАКИ-мужчины получат вознаграждение за проявленную инициативу. Женщинам представится дополнительная возможность по улучшению внешности и здоровья. Прислушивайтесь к себе, своим желаниям.

ЛЬВАМ рекомендуется вернуться к отложенным делам, дабы довести их до логического конца. К вечеру ожидается прилив энергии, а как вы ей распорядитесь – это ваше личное дело. Много удовольствия сулит общение с противоположным полом.

ДЕВАМ, возможно, придется выполнять дела, которые до этого казались чересчур трудными. На самом деле, ваших сил и знаний хватит даже на гораздо более сложные проекты: поверьте в свои силы! Для вас это время выхода на новый, интуитивный уровень знаний.

ВЕСАМ судьба готовит интересные события, причем для наилучшего эффекта нужно бесстрашно довериться происходящему. Поездки и денежные расходы могут иметь непосредственное отношение к здоровью: вашего или ваших близких.

У СКОРПИОНОВ хорошее время для построения совместных планов на грядущие выходные: общие цели сблизят вас с вашими близкими. И вы, и ваши любимые склонны сейчас к новшествам и экспериментам.

У СТРЕЛЬЦОВ хороший день для того, чтобы сделать необходимые звонки и приятные покупки, написать письма. Какие-то события заставят вас изменить точку зрения на то, что возможно, а что - нет. Хорошо менять что-то во внешнем облике и убранстве квартиры.

КОЗЕРОГИ с успехом применят на практике свои теоретические знания. Любой контакт с кем-то, кто нуждается в ваших знаниях, вызовет душевный подъем. Продуктивной окажется деятельность в информационной сфере.

ВОДОЛЕЕВ ждут интересные предложения со стороны руководства. Хорошо использовать это время для наведения порядка, ремонта, рукоделия. Интересное общение сегодня может произойти с человеком, с которым вас разделяет солидная разница в возрасте.

РЫБАМ рекомендуется благодарно принять предлагаемую помощь, и, в свою очередь, не отказывать в помощи самим. Постарайтесь все выяснить и избавиться от взаимных обид в семейном кругу. Сегодня можно исправить ошибки прошлого.

Поделитесь ...