ОВНЫ, не затягивайте с намеченными поездками и встречами: сегодня Вы будете необычайно убедительны. Если вы затеяли какое-то важное дело, пусть вас не смущают препятствия: препятствия эти временны, в то время как цель у вас большая, от времени не зависящая.

ТЕЛЬЦАМ, если они расположены к внешним взаимодействиям, из окружающего мира может прийти ощутимая поддержка. Не стоит бояться рискованных предприятий и новых обязанностей – благодаря ним вы приобретете и новый интересный опыт.

БЛИЗНЕЦАМ пойдут на пользу знакомства этого дня. Не смотря на то, что существует вероятность перерасхода средств, это удачный период для различных покупок и участия в коллективных мероприятиях. Вечером вероятна встреча с друзьями, совместные переживания по какому-то поводу.

У РАКОВ в личной жизни намечаются противоречивые события. Неожиданные новости повлияют на ваши планы. Отличный день для занятий спортом, выездов в лес, контакта с природными стихиями.

У ЛЬВОВ хорошее время для подготовки к новому витку, для накопления информации и энергии. Можно браться за несколько дел сразу и вести их параллельно. Не придирайтесь к окружающим: это может все испортить.

Вокруг ДЕВ много людей, испытывающих к ним сложные чувства. Наступает период повышенной ответственности перед родственниками: те имеют на ваш счет определенные планы и, судя по всему, приготовились взяться за вас всерьез.

Многих ВЕСОВ ждут подарки и прочие знаки внимания. Поездки и путешествия принесут массу новых впечатлений и сплотят вас с друзьями. Очень хорошо было бы провести этот день на природе.

Сила СКОРПИОНОВ сейчас в том, чтобы сохранять направление движения, не размениваясь на мелочи. День в целом вполне гармоничный и благоприятный для сотрудничества, за исключением вечера: он рискует быть посвященным противостоянию с близким человеком.

У СТРЕЛЬЦОВ - период важных решений и крупных покупок. Если вы что-то упустили в прошлом, сегодня у вас появляется возможность это исправить. Хороший день для встреч со старыми друзьями, посещения групп по интересам.

Некоторые КОЗЕРОГИ вступят в новые романтические отношения или обогатятся перспективными деловыми связями. Это день активного общения, обмена информацией и энергией. Звезды благоприятствуют людям, уверенным в себе и в деле, которым они занимаются.

У ВОДОЛЕЕВ - хорошее время для занятий искусством, повышен интерес к психологии, к сфере человеческих взаимоотношений. Возможное недомогание будет напоминанием о том, что вы должны любить себя!

РЫБ ожидает расставание с ненужными вещами и людьми. Восприятие происходящего несколько искажено: трудно по-настоящему сосредоточиться и понять, что является лучшим в этой ситуации. Дух противоречия может толкнуть вас на агрессивные действия, вам, в общем-то, не свойственные.

Поделитесь ...