День ОВНОВ окажется довольно приятным, наполненным интересными впечатлениями. Некоторых привлечет блестящая идея более здорового образа жизни. Самое время запланировать себе пусть небольшой, но полноценный отдых!

У ТЕЛЬЦОВ сейчас подходящий период для того, чтобы пересмотреть заново планы на будущее, подумать о дополнительном образовании. Звезды обещают удачные в денежном отношении поездки. Влияние друзей на Вашу жизнь станет более ощутимым.

БЛИЗНЕЦЫ почувствуют прилив бодрости, и на этой волне успеют сделать много, с их точки зрения, полезного. Хорошее время для свободной и творческой работы. Велико искушение поехать куда-нибудь далеко и надолго.

РАКИ, с приближением осени, могут решиться перестроить что-то в своей жизни. Многие с энтузиазмом начнут ремонт, переоборудование помещений. В ближайшее время Вас ждет новое захватывающее дело, и лучше освободить для него время и пространство.

ЛЬВЫ склоняются к тому, чтобы погрузится в грезы о будущем. Мало кто способен сконцентрироваться на работе или проблеме, которая в данный момент требует решения: большинство в своих мыслях уже наслаждаются выходными.

ДЕВЫ, ваша капризность может осложнить общение с близкими. Наберитесь терпения, чтобы более-менее спокойно провести этот напряженный день. И все-таки звезды не рекомендуют проводить этот день в одиночестве: просто не обижайтесь по пустякам.

ВЕСЫ сегодня могут заинтересоваться древними обрядами и традициями предков. Хорошее время для домашних дел и особенно, мероприятий, связанных с приготовлением всяких вкусных блюд.

СКОРПИОНЫ, не тратьте все душевные и физические силы на работу: так их совсем не останется на удовольствия и любовные отношения. Этот день подходит для сближения с приятными вам людьми и разрешения давних конфликтов.

СТРЕЛЬЦОВ сейчас особенно привлекает сфера жизни, связанная с демонстрацией талантов и каких-то наработанных навыков. Однако потакание своим слабостям может негативно сказаться на творческих планах.

Для КОЗЕРОГОВ это время совпадений и ярких проявлений интуиции. Возможно, объявится человек, который как-то связан с Вашим детством или юностью. Друзья могут предложить Вам интересное путешествие.

Среди ВОДОЛЕЕВ возможны заработки от искусства или контакты в этой сфере. Немногие согласны сейчас довольствоваться самым необходимым: большинство настроено побаловать и себя, и близких. Пересмотрите свой гардероб: возможно, пришло время для его обновления.

Принимая важное решение, РЫБАМ стоит руководствоваться больше своими, чем чужими желаниями. Распланируйте события дня, если опасаетесь, что ваш азарт не доведет вас до добра. Вечером было бы неплохо выбраться в кинотеатр или ресторан.

Поделитесь ...