Действия некоторых ОВНОВ вызовут бурный протест со стороны окружающих. Похоже, вы слишком увлеклись своими переживаниями и напрочь забыли о тех, кто рядом. Очень хорошо сейчас делать подарки, проявлять щедрость и демонстрировать снисходительность.

У ТЕЛЬЦОВ удачный день для самовыражения на публике. Сильные чувства благоприятны не только для развития отношений, но так же и для творчества. Привнесите что-то особенное в сегодняшний день.

БЛИЗНЕЦЫ подвергнутся разнообразнейшим искушениям и соблазнам. Многие будут находиться в постоянном поиске развлечений и смены обстановки. Звезды благоприятствуют всем, кто занимается созданием комфорта, благоустройством помещений.

РАКАМ хорошо сегодня пускаться в путь и рискованные приключения, заниматься спортом. Не поленитесь лишний раз все тщательно проверить перед тем, как принимать окончательное решение. Не дайте вовлечь себя в конфликт, иначе вся энергия уйдет впустую.

ЛЬВЫ, у вас удачный день для посещения друзей. Позволяя различного рода неудобствам и мелочам раздражать вас, вы ставите себя не в лучшее положение. Большое значение может иметь заинтересованность родственников в вашей персоне.

ДЕВЫ, доведите до ума все, что требует завершения. И не расставайтесь надолго с теми, с кем вас связывают общие проекты: наоборот, встречайтесь как можно чаще, если хотите, чтобы дело двигалось.

Импульсивность ВЕСОВ может отдалить их от цели. Не стоит заниматься денежными делами, особенно чужими. Проявите больше сочувствия и понимания к домочадцам и будьте последовательны в своих требованиях к детям.

СКОРПИОНЫ, придерживайтесь выбранного курса и наблюдайте, как внешние события подтверждают правильность направления вашего движения. Могут обнаружиться скрытые до сего дня тайны.

СТРЕЛЬЦАМ встреча с друзьями обещает принести немало приятных минут. Правда, это время подталкивает к нарушению правил, из-за чего могут возникнуть различные недоразумения. Постарайтесь извлечь полезный урок из ситуаций, которые будут возникать сегодня.

КОЗЕРОГИ, возможно, один из ваших знакомых будет искать у вас утешения и помощи: поддержите в нем веру в его собственные силы. Стимулом для развития станет любимый человек или работа. Приветствуется стремление к новизне и экспериментам.

В некоторых ВОДОЛЕЯХ превосходно уживается желание быть в гуще событий и, вместе с тем, потребность в уединении. При этом вы способны воздействовать на других людей даже на расстоянии.

РЫБЫ сейчас склонны к поспешным выводам. Вам нужно быть осторожнее, совершая финансовые операции. Проанализируйте свои прошлые шаги, предпринятые в этой области. Это время богато на встречи со старыми друзьями и приятные знакомства.

Поделитесь ...