У ОВНОВ есть шанс с выгодой использовать ситуацию, сложившуюся на рабочем месте, особенно если они подойдут творчески. По возможности, помогите тем, кто попал в трудное положение, - благодаря этому вы и сами заберетесь на новую высоту.

Некоторые ТЕЛЬЦЫ чересчур расслабились, решив, что достигли уровня, где все будет происходить само собой. Советы со стороны могут оказаться на редкость мудрыми и полезными. Вы будете становиться мудрее через общение с другими людьми.

У БЛИЗНЕЦОВ обострится деловое чутье, что окажется очень кстати. Ваше умение предугадывать события позволяет вам ощутимо влиять на будущее. Однако стоит помнить, что в этот день энергия настойчиво ищет выхода: поберегите свои нервы и чувства окружающих.

РАКАМ желательно без лишних эмоций распрощаться со всем, что оказывает подавляющее воздействие на их жизнь. В целом день можно считать довольно удачным, только нужно ко всему подходить легко, как бы играючи, не бояться пробовать новое.

ЛЬВЫ найдут применение своим навыкам педагога и воспитателя. Удачный период и для самообразования, завязывания полезных контактов. Не переставайте оттачивать свое мастерство!

Некоторым ДЕВАМ будет предложено участие в интересном, но рискованном предприятии. Также этот день предполагает активное поглощение информации и наоборот – отказ от того, чтобы ложные или просто ненужные сведения оказывали на вас свое воздействие.

У ВЕСОВ в профессиональной сфере возможен ряд мелких недоразумений. Причина тому – смена внутренних ориентиров. Разберитесь, чего вы хотите вообще и конкретно сейчас, сконцентрируйтесь на задаче.

СКОРПИОНЫ почувствуют внутреннюю свободу, прилив свежих сил, идей. Дома вероятны мелкие разногласия - не стоит уделять им внимания больше, чем они заслуживают. Отличный день для преподнесения подарков.

У СТРЕЛЬЦОВ в результате каких-то событий поменяется отношение к окружающим. Возможно, вы сейчас слишком поддаетесь чужому влиянию. Вторая половина дня идеально подходит для интенсивной физической нагрузки.

У КОЗЕРОГОВ может возникнуть необходимость покупки новой техники. Друзья помогут выбрать наилучшее из того, что может предложить рынок. Благоприятное время для духовных практик, применение информации о методах оздоровления.

Многие ВОДОЛЕИ под влиянием настроения легко расстанутся с крупной суммой денег. Звезды сообщают, что это день обретения новых источников удовольствия, подчас, правда, не полезных и довольно сомнительных. Помните о том, что действительно имеет значение.

РЫБЫ, если вы начнете полнее использовать в своей работе то, что знаете, это значительно повысит ваш авторитет в глазах окружающих. В то же время, ваши проекты могут застопориться из-за того, что вы пустите все на самотек. Вероятна материальная прибыль, ценные приобретения.

Поделитесь ...