ОВНАМ хорошо работается в группе. Многообещающий день в плане преодоления сомнений, можно заметно продвинуться в желаемом направлении. Некоторые окажутся перед сложным выбором: возможно, в данном случае лучшим окажется третий вариант, который пока не пришел к вам в голову.

Некоторые ТЕЛЬЦЫ разнообразят свой опыт общения за счет контактов с иностранцами. Вам предстоит проникнуться своеобразием их менталитета, чтобы управлять ситуацией. День важный и серьезный, интересный в плане духовного роста, развития отношений с близкими.

БЛИЗНЕЦАМ звезды советуют именно сегодня совершить необходимую поездку. Поосторожнее с критическими замечаниями: чаще всего они заставляют людей защищаться и нарушают дух сотрудничества. Вряд ли кто-то действительно преследует цель нанести вам вред, скорее всего, это проявление слабости.

Финансы РАКОВ способны увеличиться за счет участия в рискованных предприятиях. Также период удачен для приобретений, покупок и планирования летних событий. В людных местах стоит повысить уровень внимания.

ЛЬВЫ много денег способны потратить на обеспечение комфорта, развлечения. Друзья внесут изменения в ваши планы на свободное время. Равнодушие к семейным делам может создать напряжение в отношениях с близкими.

ДЕВЫ, ваши способности наиболее полно проявятся в групповой работе. Однако во избежание потери энергии лучше отказаться от общения с неприятными людьми. Часть дня рекомендуется провести с детьми, прислушаться к их предложениям.

У ВЕСОВ возможны резкие перепады настроения. Некоторым желательно пожить какое-то время на природе или хотя бы провести за городом несколько часов, в течение которых активно подвигаться, посмотреть на живой огонь.

У СКОРПИОНОВ хорошее время для поездок, коротких путешествий, участия в коллективных мероприятиях. Выступите организатором желаемых событий, позаботьтесь о нужном вам составе участников.

СТРЕЛЬЦАМ стоит разумно тратить время и энергию. Информация и знания сейчас усваиваются легко, но не очень надежно. Принесет успех чутье на места, где водятся деньги, есть шанс занять более заметное общественное положение.

КОЗЕРОГИ будут склонны высказывать свою точку зрения, просят их о том или нет. Вследствие этого вы можете обрасти и союзниками, и недоброжелателями. Вечер хорошо провести в тесном семейном кругу, обсудить дела и совместные планы.

У ВОДОЛЕЕВ появляется возможность исправить ошибки, допущенные в прошлом. Активные действия, какие-то специфические знания помогут преодолеть привычные ограничения и принесут успех. Девиз этого дня – общение и настойчивость!

РЫБЫ ощутят в себе силы переменить сложившийся ход событий, можно удачно решить социальные вопросы. Сконцентрируйтесь на задаче, иначе вся энергия утечет впустую. Также день подходит для целительства, духовных практик, общения с животным и растительным миром.

Поделитесь ...