У некоторых ОВНОВ период поиска, временной дезориентации в области чувств. Появление новых знакомых направит ваши мысли в неожиданное русло. На какое-то время вы можете с успехом привлечь окружающих к выполнению ваших собственных задач.

ТЕЛЬЦЫ, если хотите провести этот день с максимальной пользой, то планируйте к осуществлению только самые важные дела. Успех принесут поездки, публичные выступления и переписка. Идет поиск ответов на вопросы, не решенные ранее.

В БЛИЗНЕЦАХ сейчас удачно сочетаются сила характера и интерес к тому, что происходит вокруг. Если когда и стоит вмешиваться в чужие дела, так это сегодня. Не тратьте время на пустые развлечения – займитесь чем-то полезным!

РАКАМ пришла пора сконцентрироваться на себе, своем самочувствии и мироощущении. Также реально преуспеть в делах, связанных с поиском индивидуального стиля. Велика вероятность встречи с людьми, которых вы давно не видели.

У ЛЬВОВ может возникнуть совершенно новый круг общения, где они раскроются с неожиданной стороны. Под вашим напором отступят любые неприятности. Больше практикуйтесь в том, в чем хотите преуспеть.

ДЕВЫ, большое влияние на вас окажут события, происходящие с друзьями и родственниками. Видимо, придется так или иначе поучастовать в судьбах других людей. Будьте терпимее к детям, имеющимся в вашем окружении.

ВЕСАМ не стоит никого посвящать в свои планы: принимайте самостоятельные решения. Настало время двигаться дальше: некоторые живут событиями прошлого, и совсем не обращают внимания на новые возможности. Любите себя со всей страстью, а остальное приложится!

У СКОРПИОНОВ есть вероятность попасть под чье-то неоднозначное влияние. Выходите из под влияния людей и событий, после контакта с которыми чувствуете себя подавленно. Благоприятное время для поездок, путешествий, прогулок на свежем воздухе.

СТРЕЛЬЦАМ этот день отлично подходит для того, чтобы полностью забыть о всякой работе и плотно пообщаться с друзьями. Выйдете из тени, и судьба сведет вас с человеком, способным разделить ваши взгляды и переживания.

КОЗЕРОГИ, сегодняшний день активизирует все ваши способности: как это использовать, решать вам. Отношения с близким человеком как никогда, насыщены и гармоничны - при условии, что вы способны услышать его точку зрения.

ВОДОЛЕИ, будьте внимательнее при занятиях делами, с которыми не сталкивались ранее (или ваш опыт в них еще слишком мал). Вечером хорошо посмотреть на пламя свечи, наполнить себя энергией преобразования!

РЫБАМ можно начинать осуществление своих планов. В семье многое может внезапно измениться, но пусть перемены вас не пугают: все, что сейчас происходит, - к лучшему.

Поделитесь ...