День ОВНОВ наполнен противоречивыми событиями. Вы можете быть излишне требовательны к тем, кто вам не безразличен. Возможно, сегодня произойдет знакомство, которое откроет перед Вами новые перспективы в карьере.

Для ТЕЛЬЦОВ наступил противоречивый период, когда их влиянию будет что-то противостоять. Не стоит сейчас злоупотреблять авторитетом, навязывая свою волю окружающим. Пусть лучше эти окружающие станут вашими союзниками.

БЛИЗНЕЦАМ звезды обещают необычные новости, оригинальные решения проблем. Возрастают творческие способности, энергичность и изобретательность. Друзьям приятно видеть вас оживленными и полными сил.

У РАКОВ в отношениях с детьми и родителями возможны конфликты. Не давайте клятв и обещаний, если чувствуете внутренний протест. День подходит для участия в различных общественных мероприятиях.

У ЛЬВОВ повысится ранимость и восприимчивость в области чувств. В случае затруднений советы друзей могут оказаться очень полезными. Иногда доброжелательный взгляд со стороны бывает особенно кстати.

ДЕВАМ можно рассчитывать на помощь извне, на новые выгодные предложения, причем нужно учиться не «продавливать» ситуацию, а искать общие интересы. Вечер, проведенный в тихой домашней обстановке, подарит ощущение тепла и радости и идеальным образом восстановит силы.

Тяга ВЕСОВ к уединению вызвана желанием разобраться в собственных чувствах, поиском гармонии. Здоровье требует умеренности во всем. Занятие искусством, художественным творчеством принесет особое удовлетворение.

Финансовые затруднения помогут СКОРПИОНАМ преодолеть инерцию и приступить к поиску улучшения своего положения. Лучше выйти из подполья: наступивший период благоприятен для активности, изменения формы деятельности. Вечер подарит радость общения с единомышленниками, совместное творчество.

СТРЕЛЬЦЫ! Для вас это период отстаивания своих принципов и защиты всего, что вам дорого. Ситуация может измениться в любой момент, и к этому нужно быть готовым. Те, кто приболел, имеют шанс быстрого выздоровления, если прибегнут к аутотренингу и народной медицине.

Присутствие КОЗЕРОГОВ в ситуации с большим количеством людей может иметь непредсказуемые последствия. Кое-кому захочется приключений, новых переживаний. Дайте выход этим эмоциям в «приличной» форме, и все от этого только выиграют!

Некоторым ВОДОЛЕЯМ хочется посоветовать обратить внимание на то, чем заняты их мысли, и найти в себе силы перенаправить свое внимание на что-нибудь более конструктивное. Хорошо потратить день на эстетические удовольствия, провести побольше времени с детьми, заняться собой.

У РЫБ пробудится благородное желание сделать окружающую жизнь светлее и радостнее. Правда, если вы вовремя не соберетесь, в ваших делах будет присутствовать некоторый хаос. Можно искать вдохновение в старых проектах или придумывать что-нибудь новое.

Поделитесь ...