ОВНЫ, используйте этот день для набора новых впечатлений. Также день благоприятен для прощения, отпущения грехов, своих в том числе. Близкие взаимоотношения приобретают особую глубину.

ТЕЛЬЦАМ нужно проанализировать все, что случилось с ними за прошлый месяц, особое внимание уделив запланированным и не сделанным делам. Посещение театров, выставок и других культурных заведений обеспечит творческий заряд на всю следующую неделю.

БЛИЗНЕЦОВ негативные эмоции способны привести к опустошению. Позвольте себе отдохнуть, полностью отвлечься от дел, которыми обычно занята ваша голова. Домашнее животное или растение, приобретенное в это время, станет защитником семьи.

РАКАМ стоит переключиться с обыденных дел на что-то непривычное. Найдите индивидуальную форму самовыражения, где вы могли бы полностью раскрыться. Хорошее время для приема гостей.

ЛЬВЫ, будьте готовы к переменам: похоже, в вашей жизни начинается новый этап. Ваше чутье непременно выведет вас на действительно ценные области. Для достижения гармонии в личной жизни придется потрудиться, но при должном настрое труд этот интересен и приятен.

ДЕВЫ обычно отлично знают, как добиться своего, и, задавшись целью, при желании организуют все что угодно. Возможно развитие новых приятных знакомств, а у лиц, склонных к постоянству, обновляются и становятся крепче старые связи.

ВЕСЫ, встреча с друзьями активизирует ваши лучшие качества, в то время как переедание и отсутствие физической нагрузки способны привести к энергетическим потерям. Это серьезный период, когда вы сможете прийти к ряду важных для себя выводов.

СКОРПИОНЫ посвятят день тренировкам, упражнениям в деле, в котором заинтересованы. Женщины будут особенно успешны в проектах, где решающую роль играет ораторское искусство, знание психологии.

СТРЕЛЬЦЫ, не исключено, что вас вовлекут в ситуацию соперничества. Не бойтесь экспериментировать. Дальние поездки стоит отложить на другое время. Во всяком случае, - продумайте все самым тщательным образом.

КОЗЕРОГИ, избегайте сегодня душных замкнутых пространств. Хорошо проводить время на природе, посещать выставки, кинотеатры. Можете рассчитывать на крупный успех во всем, что касается самовыражения.

ВОДОЛЕИ, для вас следующая неделя - время воплощения задуманного. Если вы и дальше будете игнорировать свои способности, они начнут угасать. Посоветуйтесь с домашними насчет своих планов, и, по возможности, заручитесь их поддержкой.

РЫБЫ, если хочется новых впечатлений – смените обстановку, не сидите в четырех стенах. В то же время, будьте осторожны, занимаясь не совсем привычной работой. Процедуры, направленные на поддержание тонуса, окажутся весьма своевременными!

Поделитесь ...