Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Воспитанники тренера Владимира Кофанова отличились на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу.

019

Соревнования проходили в Якутске и были посвящены памяти первого чемпиона мира из СССР Александра Иванова. За медали боролись около 300 спортсменов разных возрастов из Хабаровского и Приморского краев, Камчатки, Сахалина, Еврейской АО, Амурской области, Бурятии и Якутии.

В дисциплине фулл-контакт в составе сборной Приморского края выступали три уссурийца. Воспитанник Владимира Кофанова (с/к «Боевая Русь», ЦРТДЮ с. Новоникольск) Владимир Седых провел на ринге три боя и стал обладателем золотой медали. Серебряную завоевал Айхан Алекберов (с/к «Дружба», тренер Станислав Ушаков). Бронзовую - Александр Линник (с/к «Мужество», тренер Анатолий Борозна).

Еще четыре медали положили в общую копилку подопечные Владимира Кофанова, выступавшие в дисциплине К-1. Дмитрий Седых и Мария Башкина поднялись на высшую ступень пьедестала почета во взрослой возрастной группе. Максим Ефимов взял золото в первенстве. Кроме того, он был признан лучшим бойцом из Приморского края. Бронзовым призером стал Артем Хлыстенков.

Поделитесь ...