Уссурийская команда «Лидер» стала победителем краевого турнира по мини-футболу «Наши надежды».

Завершился XIV Дальневосточный турнир по боксу памяти Алексея Горбачева.

Уссурийская спортсменка Элла Борисова заняла первое место в весе свыше 73 кг на чемпионате России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин, прошедшем в Казани.

Для Эллы это были первые соревнования во взрослой возрастной категории. Соперников у нее было немного, но все, как на подбор, именитые и титулованные.

Уссурийские боксеры стали победителями и призерами престижных соревнований.

На специализированной площадке, расположенной на территории стадиона «Городской», прошел турнир по городошному спорту «Меткие биты», приуроченный ко Дню города.

В Уссурийске состоялась ежегодная велогонка «Школьные годы», по традиции приуроченная к Всемирному дню без автомобиля.

В минувшее воскресенье на стадионе «Городской» прошел необычный футбольный матч. На одном поле сошлись игроки ФК «Ветеран» и в честной борьбе выявили победителя.

Праздничные мероприятия на стадионе «Городской» продолжил фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне». Его участниками стали 36 семейных команд, представлявших различные спортивные федерации и клубы города.

Уссурийский спортсмен Егор Сорокин стал бронзовым призером Всероссийских соревнований «Пара-Крым - 2019».

Детская футбольная команда села Воздвиженка «Скиф» (ЦРТДЮ с. Новоникольск, директор Галина Афанасова) отметила свой десятый день рождения турниром по мини-футболу.