Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В преддверии Нового года в уссурийском театре драмы имени В.Ф. Комиссаржевской прошли три ёлки главы Уссурийского городского округа. Это стало доброй традицией, в которой весь театр участвует с удовольствием.

093

Приглашения от Дедушки Мороза на новогодний праздник получили дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята из многодетных и малообеспеченных семей, а также члены семей участников СВО. Они стали первыми зрителями новогоднего спектакля «Дед Мороз и космические пираты» по пьесе М. Бартенева и А. Березина, который поставила актриса и режиссер Мария Зускина. По сюжету, злодеи снова пытаются испортить всем Новый год, но на этот раз вместо лесных хищников Деда Мороза похищают космические пираты, и Снегурочке вместе с девочкой Машей и мальчиком Мишей приходится отправиться в космос, чтобы пережить фантастические приключения и с помощью зрителей спасти дедушку.

После спектакля все приглашенные дети получили сладкие подарки и возможность сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами сказки. Всего за три новогодних спектакля был вручен 531 подарок. Несмотря на сложные погодные условия, зрителей было много, и все они остались довольны праздником.

24 и 25 декабря, а также 3 января спектакль «Дед Мороз и космические пираты» смогут посмотреть все желающие дети и взрослые: билеты можно купить онлайн и в кассе театра.

Руководитель литературно-драматургической части театра
Наталья БЕЛОШЕНКО.

Поделитесь ...