С 7 по 17 июня подписаться на периодические издания можно со скидкой до 30%. Почта России совместно с издательскими домами снизит стоимость подписки почти на 2 000 газет и журналов.

077

Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов.

Издатели приморских газет и журналов подготовили для постоянных читателей специальные предложения и подарки. Для того, чтобы приморцы смогли познакомиться с прессой, в почтовых отделениях края пройдут дни подписчика. Операторы почтовой связи помогут с выбором изданий, проконсультируют о способах доставки.

Все желающие смогут принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и оформить в подарок подписку центрам содействия устройству детей-сирот, домам для ветеранов. Полный список социальных учреждений Приморского края, в адрес которых можно оформить благотворительную подписку онлайн, размещен на странице акции «Дерево добра».

Каталог Почты России насчитывает 5 тысяч изданий. Среди них – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. На сайте нужное издание можно найти по названию, в алфавитном указателе, в прессе по темам, введя в поисковую строку подписной индекс журнала или газеты. Издания, участвующие в акции, будут отмечены специальным значком с указанием размера скидки. Оформить подписку можно для себя или для родных и близких, в том числе проживающих в другом регионе России.

Пресс-служба АО «Почта России».

Поделитесь ...