У ОВНОВ будет время сделать важные звонки и продумать, чем занять себя на будущей неделе. Вечер располагает к творчеству, получению удовольствия от вкусной пищи и новых впечатлений.

ТЕЛЬЦАМ предстоит облагораживать окружающее пространство, возможно, помогать кому-то решить личные проблемы. Вы сегодня можете провернуть массу дел, успех ждет и в решении финансовых вопросов, и в налаживании отношений с нужными людьми.

Многие БЛИЗНЕЦЫ будут искать выход накопившейся энергии. Хорошо работать над разрушением ограничений, общаться с теми, кто способен дать вам новое видение ситуации.

Широкое поле действия открывается перед РАКАМИ. Это благоприятное время для различного рода перемен и начинаний. Однако частая смена настроений, свойственная вам сегодня, может отпугнуть окружающих от сотрудничества.

ЛЬВЫ, будьте готовы к тому, что самые простые дела, с которыми вы привыкли справляться в два счета, потребуют сегодня повышенного внимания. Возможно, предстоит пожинать плоды своих прошлых высказываний.

У ДЕВ удачно пройдут поездки и путешествия. Хорошо было бы встретиться с теми, с кем давно уже нужно обсудить нечто важное, требующее совместных умственных и душевных усилий. От вас зависит, как ситуация начнет развиваться дальше.

ВЕСЫ, ваше любопытство приведет к сближению со сложным, но интересным человеком. Замечательная обстановка в кругу друзей: вы раскованны и общительны! Многие могут изменить к лучшему взаимоотношения с любимыми. Сегодня вам будет проще договориться.

Звезды рекомендуют СКОРПИОНАМ сменить обстановку: навестить друзей или отправиться на прогулку. Ваш организм перестраивается на зиму, и вы должны помочь ему в этом: показана сауна и разогревающие чаи.

Новые контакты помогут СТРЕЛЬЦАМ завести полезные связи и улучшить материальное положение. Дети сегодня особенно разговорчивы и подвижны, и было бы неразумно их за это наказывать.

КОЗЕРОГАМИ энергия этого дня может использоваться для творческого роста. Возможно, что повышенного внимания потребуют отношения с собственным внутренним миром: выяснив для себя, чего вы на самом деле хотите, вы сделаете шаг к успеху.

Многие ВОДОЛЕИ будут готовы выложить любые деньги ради удовлетворения минутных прихотей – как своих, так и своих возлюбленных. На первый план могут выйти вопросы, связанные с иностранными гражданами или иногородними друзьями.

РЫБАМ захочется провести день вне дома, устанавливая новые контакты или восстанавливая старые связи. И, кстати, сегодня появляется возможность установления тесной связи с собственным организмом: можно с успехом попытаться настроить его на здоровье и бодрость.

Поделитесь ...