ОВНЫ (21 марта-20 апреля) обратят на себя внимание манерами поведения и исключительной общительностью. Дружелюбие не будет знать границ, даже если ваши оппоненты не скрывают своей замысловатой сути. Предстоит принимать важное решение, связанное с отправлением грузов, получением значительных денежных сумм. Не исключено ваше небольшое участие в значительном событии, которое имеет отношение к вашему другу или родственнику. Профессиональный аспект будет полностью подконтролен вам. Но иногда ваша инициативность становится чрезмерной. Старайтесь доверять окружающим без лишней опеки со своей стороны. Общение с человеком из числа влиятельных лиц вдохновит вас. Бытовые вопросы, заботы о семье и близких принесут вам немало хлопот. Появится возможность реализовать творческую направленность своих целей. Вы проявите интерес к искусству, архитектуре, живописи. Большое значение будут иметь отношения с родственниками, особенно с братьями. Предстоит отдых в комфортных условиях, довольно шумное застолье.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) преодолеют барьеры непонимания со своими близкими. Ситуация становится менее напряженной. Все, что вас так раздражало в последнее время, утратит свою значимость. Но иногда вы все-таки будете обращать внимание не на свою жизнь, а на успехи окружающих, что будет сбивать вас с толку, разжигая зависть. Вам необходимы советы надежного друга, расположение и доверие со стороны друзей. Впрочем, вы сами пока не способны ответить людям такой же заботой. Но в скором времени ситуация изменится в значительной степени. Вас легко уговорить на авантюру, особенно если она касается финансов. Откроется перспектива изменения сферы деятельности. Вы уже ощущаете некоторую тесноту в рамках сегодняшней работы. Вам необходимы просторы для творчества и более высокая самостоятельность. Теперь же вас угнетают действия других людей и зависимость от них. Опыт прошлого сыграет большую роль в построении новых планов, замыслов. В решении бытового вопроса существенная помощь придет от женщины. Велика вероятность потери денег из-за собственной невнимательности.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) будут несколько нервозными, несдержанными. Вас может вывести из себя любая мелочь. Не исключены разногласия с близкими, друзьями. Ссоры неизбежны. Вместе с тем в эти дни вам удастся продвинуться в делах, связанных со строительством, решением вопросов ремонта, обустройства помещений. Предстоит принятие важного решения относительно профессиональной деятельности. Вы можете услышать неприятную критику в свой адрес, различные слухи нелестного содержания. Но также вам будут объясняться в любви и говорить комплименты. Улучшение финансовой ситуации будет связано с партнерскими отношениями. Ожидается приход денег из неожиданного источника. Многие из вас задумаются о переезде. Во всяком случае, тема недвижимости будет и обдумываться, и обсуждаться. Не исключена ситуация, когда вы станете невольным свидетелем бытовой драмы, несчастного случая. Остерегайтесь краж. Не следует наказывать детей в гневе. Возможна короткая поездка.

РАКИ (22 июня-22 июля) в своих отношениях сделают акцент на близкого, любимого человека. Внимание, участие в его судьбе становится наиболее заметным. Чаще обычного вы будете задумываться о собственной роли в данной ситуации. События будут складываться таким образом, что вы ощутите собственную значимость, порой, незаменимость. Только масштабы этого состояния будут разными для всех Раков: Некий известный друг, вхожий в ваш дом, поделится своими сокровенными тайнами. Предстоит принимать участие в его судьбе, оказывать поддержку. Контакты и связи приобретают почти мистический характер. Благополучно разрешится вопрос, имеющий юридическую силу. Вам придется общаться с официальным лицом. Впрочем, вы будете в этом заинтересованы. Эмоциональная ситуация может быть неустойчивой. Появятся сомнения в себе, могут иметь место комплексы. Но при этом возрастает внешнее обаяние. Внимание лиц противоположного пола будет устойчивым. Покровительство известного лица окажет благотворное влияние на продвижение в карьере. Возможно получение денежного вознаграждения за когда-то выполненную работу. В отношениях с домашними вы займете положение лидера, которое не было свойственно вам в последнее время.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) могут проявить несогласие с позицией близких людей, коллег. Вы проявите несговорчивость, резкую сопротивляемость чужой воле. Успех будет лишь на стороне руководителей-Львов. А вот те, кто находится в подчиненной роли, рискуют разрушить существующую ситуацию. Может иметь место полный разрыв отношений с другом, начальником, родственниками. Не следует сейчас уходить с работы, так как новую вы обретете не так скоро, как представляете себе. Но вот перейти на другую должность вполне реально. В собственном доме вы не найдете успокоения. Вы можете легко попасть в двусмысленную ситуацию из-за прошлых высказываний. Слова будут иметь большое значение. Ожидается получение небольшой суммы денег. Но ваш кошелек будет худеть очень быстро. Мужчина старшего возраста будет стремиться вмешаться в вашу жизнь, оказывать на вас сильное влияние. Опасность инфекционных заболеваний будет преследовать вас. Физические нагрузки благоприятно скажутся на вашем здоровье. Поездки могут быть удачными, если они связаны с партнерством.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) могут ожесточиться от нападок близких, родственников. Вас могут упрекать в черствости, невнимании, жадности, наконец. В этот период вам придется много работать. Слишком много будет мелких дел, от которых просто голова идет кругом. Однако ваших усилий практически никто не оценит. Удача будет на стороне тех, кто пребывает вдали от дома, отправляется в дорогу. Вас ждет приятное знакомство, получение подарка. Вас не подведут и не обманут те, кто обещал помочь. Но вы будете прилагать многочисленные усилия для преодоления препятствий. На вашем пути будет стоять некая женщина, от которой будут одни неприятности. Это хороший период для начала строительства. Телефонные переговоры будут иметь большое значение. В решении юридических вопросов понадобится тщательная подготовка и тонкий расчет. Запаситесь терпением. В этот период возможны крупные расходы, значительные приобретения. Опасность представляет алкоголь. Может иметь место отравление медицинскими препаратами.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) будут наполнены чувствами, романтическими мечтаниями. И это будет касаться не только представительниц слабого пола. Вы проявите интерес к тонкой кухне, винам, интеллектуальному общению и отдыху в комфортных условиях. Вы направите свои усилия на украшение своего жилища. Возможна покупка красивых вещей, аксессуаров. Появится желание продемонстрировать результаты собственных достижений в творчестве. Пусть даже это будет связано с новыми рецептами блюд или удачно вкрученным шурупом. В работе возможны несогласованность, нарушение обещаний. Старайтесь тщательно продумать собственные действия. Удачу принесут действия и дела, имеющие место в прошлом. Новые начинания огорчат вас уже с первых минут. Разочарования возможны и в семейных отношениях. Причиной тому станут подозрительность и недоверие. Постарайтесь сгладить конфликтную ситуацию в семье. Вы слишком далеки от проблем ваших близких. Но они будут нуждаться в вашем участии. Денежный вопрос останется на прежнем уровне. Но к вам может обратиться некий компаньон с авантюрным предложением финансового характера.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) вынуждены привыкать к новым обстоятельствам, условиям. Часто ваши тяжелые мысли будут лишать вас творческой активности. Вы будете нуждаться в поддержке друга, доверительного собеседника. В этот период бессмысленно искать опоры у родственников. Только близкие по духу люди способны разделить ваши переживания. Для многих этот месяц станет разделительной чертой между прошлым и будущим. Не исключены значительные перемены в работе, вплоть до увольнений, разрыва отношений, смены профессиональной деятельности. Вам необходимо обрести твердость суждений и оптимизм во взглядах на происходящее. Ищите положительное в малом. Мелкие удачи - тоже жизнь. Не забывайте об этом. Внутреннее успокоение будет благотворно сказываться на ведении дел. Обустройство собственного дома будет иметь место. Для вас важными станут отношения, которые прежде не ценились. Вы захотите оставить обстоятельства такими же, какими привыкли видеть. Сохранение отношений во всех аспектах жизни будет важным для вас. Уровень интуиции будет повышенным, что позволит вам не потерять деньги. Многие сумеют их выгодно вложить. Беспокойство о человеке младшего возраста выразится в хождении по инстанциям.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) будут преодолевать тяжесть разлуки, к которой, впрочем, не стремились, не были готовы. В вашем образе жизни возникнут новые схемы действий, которые станут интересными. Обновление возможно и в области работы. У вас вызревают новые планы. Ситуация заставляет вас действовать иначе, чем прежде. Вы способны удивить окружающих. Но от вас не следует ждать жестких решений или опасных действий. С вами выгодно заключать профессиональные союзы и творческие содружества. Хороший период для финансовых вложений. Могут иметь место значительные приобретения. Деньги, потраченные в эти дни, вернутся к вам в новом качестве. Реалии жизни таковы, что придется оказывать ощутимую поддержку кому-то из старших родственников. Используя связи и доброе отношение к вам, можете добиться значительных успехов на работе. Но вокруг вас будут часто не те люди, которым следует доверять. Вы будете чувствовать зависть и даже злобу в свой адрес. По-прежнему будет актуальна тема здоровья. В этом аспекте вы близки к результативному финалу. Вас пригласят на торжество, от которого будет трудно уклониться. Поездки удачны. У старших Стрельцов могут случиться неприятные травмы.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) будут обеспокоены давними проблемами личного характера. Вы независимы и самостоятельны, но ваша уверенность слишком пуглива. Будут беспокоить проблемы ребенка. Особенно если это касается дочери. Не исключены конфликтные разбирательства, которые, впрочем, ни к чему не приведут. Вы слишком однобоко воспринимаете чужие способы жизни, и пытаетесь навязать собственное мнение. Постарайтесь понять, что и оно может быть ошибочным: В области работы наступает активный период. У вас появятся новые обязанности. Возможно придется выполнять за других несложные дела. Но это потребует усидчивости и времени. Вам могут сделать выгодное предложение о сотрудничестве, но реализовать его пока не удастся. Творческий потенциал будет особенно ярким. Вы можете проявить себя с неожиданной стороны. А вот дела юридического толка лучше всего отложить до следующей недели. В коротких поездках вы получите непременный результат, что вдохновит вас, сделает более легкими на подъем, решительными. Личная жизнь будет непонятной, однообразной, часто пресной в вашем восприятии. Но вы и не будете стремиться к переменам:

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) наполнены протестами и критикой. Сложность вашей личности объясняется довольно просто. И об этом могут догадываться ваши близкие. И все-таки от этого не легче. Вы способны свернуть горы, совершить много положительных дел, но вам необходимо вдохновение. Пусть маленький аванс чувств, исполненных желаний, подпитанных обещаниями надежд: Дамы весьма романтичны, хотя внешняя грусть будет особенно заметной. А вот у мужчин настрой решительный и даже агрессивный. Проблему финансового положения может значительно изменить выгодное деловое сотрудничество. Но для этого придется много потрудиться. Вы будете уделять много времени внешности, манерам. Велика необходимость интеллектуального общения. Многие из вас будут стремиться к нетрадиционному времяпровождению. Посещение храмов, походы по историческим местам, а так же участие в помпезном мероприятии могут присутствовать в вашей жизни. Большое значение будут иметь отношения с детьми, а так же с людьми из прошлого. Назначенные встречи не состоятся.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) с трудом будут сдерживать собственные порывы. Ситуация складывается так, что вам необходимо терпение. Ожидание становится невыносимым для вас. Предстоит сложное общение с человеком из недавнего прошлого, обличенным властью. Вы будете ограничены в собственном влиянии на окружающих, из-за чего будете страдать. Вас будут тревожить действия других людей, лишенные вашего контроля. Иногда вам будет трудно понять чужие маневры, но вы достаточно интуитивны, чтобы не потерять нить происходящего. Большое значение будут иметь вопросы оформления бумаг, документов, денежных вложений или возврата долгов. Отсутствие точной информации может пугать, раздражать, нервировать вас. Контакты и связи в который раз позволят вам не думать о некоторых сложностях жизни. Мелкие дела способны окончательно выбить из колеи. В профессиональной сфере вы чувствуете себя более защищенными и успешными. В личной жизни вас может подавлять предсказуемость ситуации. Вам скучно. Однако звезды пророчат полноценную реализацию сексуального аспекта.

Составитель Зеленюк Евгений Григорьевич, астролог салона «Центр Калиостро», тел. 29-66-720, сайт: www.templ-serpent.ru

Поделитесь ...