У ОВНОВ благоприятный период для овладения иностранными языками, для поездок и деловых встреч. Некоторые ощутят сильный протест против рутинной работы и решат овладеть новой специальностью. Не перегружайте организм тяжелой пищей.

ТЕЛЬЦЫ, события этого дня неоднозначны: проигрыш в дальнейшем может обернуться победой, и наоборот, - все зависит от вашей реакции. Партнеры могут предложить довольно ценные идеи, способные изменить ситуацию к лучшему.

Многие БЛИЗНЕЦЫ сегодня непредсказуемы и в словах, и в поступках. Старые привычки будут мешать движению вперед. Возможно, в вашей жизни есть такие аспекты, которые пора пересмотреть.

У РАКОВ подходящее время для того, чтобы проявить свое творческое начало, добиться успеха благодаря собственным талантам. Сейчас можно легко овладеть новыми навыками. Роль учителя также придется впору.

ЛЬВЫ, ваша задача сейчас – укрепить свои позиции. Это касается и служебных дел, и личных отношений. Чутко прислушивайтесь к тому, как реагирует ваша душа на ту или иную информацию.

ДЕВАМ поможет их целеустремленность. Растет интерес к окружающему миру, способность оказывать на него влияние. Но при этом некоторые ваши внутренние установки и запреты очень удобны для окружающих.

ВЕСЫ быстро освоятся в новой для себя роли. Как раз сейчас реально разрешить проблемы, связанные с домашним хозяйством, хороший период для приобретения разнообразного имущества, перепланировки помещений.

СКОРПИОНЫ, постарайтесь уложиться в срок с выполнением намеченного: от этого будет зависеть ваш дальнейший успех. У некоторых может появиться желание временно отойти от дел: если есть такая возможность, возьмите пару дней отгула и проведите их активно.

СТРЕЛЬЦЫ разрешат свои разногласия с окружающим миром путем работы над собой. Найдите, кому можно выговориться: размышляя вслух, вы сможете лучше разобраться в том, что вас волнует. В целом, повышается интуиция, ясное понимание происходящего.

КОЗЕРОГИ, в ваше распоряжение может поступить крупная сумма денег. Также это может быть кредит доверия от лица, которое вам симпатизирует. Подумайте о том, чтобы в свободное время отправиться в поездку, посетить любимые места.

У ВОДОЛЕЕВ происходит расширение сферы влияния. В то же время, некоторые особенности вашего поведения могут породить кучу слухов. Как бы то ни было, самостоятельность в принятии решений благоприятно отразится на ходе дел.

РЫБЫ, во второй половине дня вы ощутите прилив сил и уверенность в правильности своих действий. В то же время, будьте внимательны к реакции других людей на ваши слова и действия. Ищите людей, способных развить ваши идеи.

Поделитесь ...