ОВНЫ станут участниками крупных событий – а возможно, и их организаторами. Будьте настойчивы и не отказывайтесь от задуманного; так у вас есть шанс добиться даже большего, чем было запланировано. 

Благоприятно обращение ТЕЛЬЦОВ к окружающим с предложениями или просьбами. Можно договориться с единомышленниками о совместных действиях. Благодаря поддержке союзников вы добьетесь успеха там, где в одиночку не могли на него даже рассчитывать.

БЛИЗНЕЦОВ ждет в делах творческих, связанных с переменой обстановки. Хороший день для ценителей музыки и искусства, показано приниматься за освоение музыкального инструмента, больше петь. Дети в эти дни особенно рассчитывают на ваше время и внимание.

У РАКОВ все заметно изменится к лучшему,  если они сумеют совместить советы опытных людей и свое личное видение ситуации. Будьте активнее и настойчивее, учитесь пользоваться благоприятным стечением обстоятельств.

ЛЬВЫ, используйте это время для общения с противоположным полом. Будьте внимательны к тому, как общаетесь, старайтесь, чтобы ваши слова вдохновляли других людей. Порадуют встречи со старыми знакомыми, задушевные беседы.

ДЕВЫ, успех этого дня зависит от того, как вы сумеете воспользоваться накопленными знаниями. Важно точнее определить свое место в социуме. Возможно, лучшее, что вы пока можете сделать – переделать  накопившиеся дела: не стоит и дальше их копить.

ВЕСАМ пора приступать к осуществлению своих проектов, которые возникли в прошлом году. Некоторых посетит желание уединиться, отойти на время от дел. Посмотрите внимательнее на причины происходящих вокруг событий.

У СКОРПИОНОВ благоприятный день для путешествий и поездок. Удача ждет в делах, связанными с помощью другим людям. Возможно, для того, чтобы ваши планы стали реальностью, придется экономить на привычных удовольствиях – и деньги, и время.

СТРЕЛЬЦАМ следует с вниманием отнестись к домашним проблемам, вопросам обустройства домашнего очага. Вполне  вероятен прием гостей у себя дома. Больше общайтесь с теми, кто вам действительно интересен.

КОЗЕРОГАМ стоит особое внимание уделить качеству продуктов питания. Может быть реализовано все, за что бы вы ни взялись сегодня в плане творчества. Умение жить «на волне радости» окажет помощь и в укреплении здоровья.

Эмоции ВОДОЛЕЕВ будут преобладать над рассудком. Сны будут особенно яркими и принесут ценную информацию. Ищите человека, который действительно понимает вас: общение с ним будет невероятно полезно.

РЫБЫ, вам сегодняшний день показано посвятить освобождению от негативного влияния родственников на ваши дела. Можно устроить все так, что вы будете не ослаблять, а усиливать энергии друг друга. Наступает период, благоприятный для переоценки ценностей, поисков новых источников информации.

Поделитесь ...