Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

На прошедшем в пригороде Артема первом этапе Кубка Приморского края по мотокроссу уссурийские спортсмены показали отличные результаты.

Воспитанники школы технических видов спорта.

В классе мотоциклов 500 куб. см первое место занял Глеб Шевченко. Его брат Петр пришел к финишу третьим. В этом же классе среди ветеранов серебро взял Павел Корсун. Вторым был и Александр Виноградов, выступавший на мотоцикле с объемом двигателя 125 куб. см.

010

Глеб и Петр Шевченко.

Не остались без медалей воспитанники школы технических видов спорта имени С.П. Шевченко. В классе
85 куб. см золото безоговорочно выиграл Александр Матяш. Сергей Юхнов стал вторым в классе 65 куб. см.

011

В кубатуре 50 КТМ на вторую ступень пьедестала поднялся Дамир Шумиловский, на третью - Макар Савин. Макар в этом сезоне выступает в новой для себя категории. Учится, набирается опыта. В классе 50PW серебряным призером стал Максим Лукьянов.