Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Церемония закрытия спартакиады среди организаций, предприятий и учреждений УГО прошла на стадионе «Городской». В ходе мероприятия победителям и призерам вручили кубки, медали, грамоты и призы.

010

Команда УЛРЗ собрала наибольшее количество кубков и медалей в общекомандном зачете.

За первые места боролись девять команд. На пути к цели всем пришлось поучаствовать в таких дисциплинах, как дартс, плавание, городошный спорт, волейбол, спортивное ориентирование, спортивно-туристическая полоса, мини-футбол, перетягивание каната. Последним испытанием стала комбинированная эстафета, состоящая из восьми этапов: рывок гири, прыжки на скакалке, поднимание туловища лежа на спине, подкидывание набивного мяча, прыжки на фитболе, хоккей с мячом, бег с ракеткой, берпи.

В этом году организаторы разделили команды на три категории, в зависимости от сферы деятельности: образование, обслуживание населения и прочие. В первой группе кубок победителя заслуженно достался профсоюзу образования. Серебряные медали заработали представители ПГСХА. Бронзовые - ПримИЖТ. Лидером второй группы была признана команда «220 вольт». Вслед за ней расположились «Уссурийск-Водоканал» и ледовая арена. Среди прочих предприятий на первую ступень пьедестала взошла дружная команда УЛРЗ. На вторую - 20-й ракетной бригады. Замкнула тройку призеров уссурийская таможня.

Поделитесь ...