Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Почетные грамоты и благодарности по итогам сезона 2021 года вручили лучшим приморским спортсменам и тренерам. Ежегодная торжественная церемония прошла во Владивостоке.

025

Олег Кожемяко и Егор Сорокин, многократный призер всероссийских соревнований по пауэрлифтингу.

Спортивной командой года были признаны юные футболисты Уссурийского центра содействия семейному устройству детей-сирот за победу во Всероссийских соревнованиях «Будущее зависит от тебя». Это уже второй триумф ребят. В 2018 году они становились чемпионами в младшей группе, в 2021 добились успеха в старшей.

Лауреатами в номинации «Спортивный резерв» стали представители федерации кикбоксинга УГО Ульяна Садовая и Сергей Шевчук (тренеры Андрей Подоплелов и Сергей Коваленко).

В номинации «Адаптивный спорт» в число лучших вошли призер первенства России по бадминтону Ирина Топычканова (тренер Антон Кокарев) и многократный победитель и призер всероссийских чемпионатов и кубков по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА Егор Сорокин (тренер Евгений Харченко). Егору вручили благодарственное письмо губернатора Приморского края, а Антон Кокарев стал тренером года по адаптивному спорту.

Благодарственное письмо от ЗАКСа Приморья получила тренер ДЮСШ г. Уссурийска по шорт-треку и председатель федерации конькобежного спорта края Елена Работкевич. Почетной грамотой за добросовестный труд наградили директора плавательного бассейна «Чайка» Ирину Ерохину. Не остался без внимания и победитель Кубка мира по рукопашному бою Вячеслав Чернышев.

Поделитесь ...