Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Драматический театр Восточного военного округа отметил 84-й день рождения большим праздничным концертом и через три дня официально ушел на каникулы.

Новый, юбилейный сезон коллектив намерен открыть премьерой семейного мюзикла в стиле бродвейских шоу «Дюймовочка и принц».

173

Директор театра заслуженный работник культуры РФ Николай Столбоушкин, выступая с приветственным словом, напомнил о воспитательно-образовательной роли сценического искусства для общества в целом и для военнослужащих в частности. Но в первую очередь он поблагодарил за верность своих зрителей, которые продолжают оставаться верными почитателями театрального творчества даже в сложный период вынужденных ограничений.

Говоря о творческом коллективе, он не стал выделять кого-то отдельно. По мнению Николая Столбоушкина, каждый из артистов или работников вспомогательных цехов и администрации бесценен. Только все вместе они могут создавать то, что в конечном итоге становится искусством.

Во время концерта артисты не только радовали зрителей множеством коротких разножанровых номеров. Своих самых преданных поклонников они отметили особым вниманием и ценными подарками.

В финале представления публике показали отрывок из будущей премьеры мюзикла. Судя по нему, через несколько месяцев нас ждет феерическое шоу со сложной хореографией и запоминающейся музыкой. При этом по артистам было видно, что они сами испытывают нескрываемое удовольствие и кураж от того, что творится на сцене. А это уже половина успеха будущей постановки.

Дмитрий ПРОКОПЯК.
Фото автора.

Поделитесь ...