ОВНЫ почувствуют себя не совсем обычно: возможно, новые планы оказываются более жизнеспособными, чем обещания, данные себе ранее. Чем больше вы раскрепоститесь, заявите о себе в этот период, тем лучше.

У ТЕЛЬЦОВ хорошее время для создания уюта в окружающем пространстве: смело проводите в жизнь свои дизайнерские задумки! Хорошо бы больше внимания уделить домашним питомцам и растениям.

Для БЛИЗНЕЦОВ в работе огромное значение имеет искусное владение словом. Вы легко воодушевляете окружающих на нужные перемены! Что касается вечера - хорошее время для обучения танцам или игре на музыкальных инструментах.

РАКОВ подстерегают неоднозначные ситуации. Обычно Вам не составляет особого труда сделать сложный выбор. Но сегодня стоит подойти к этому с бОльшим вниманием: от вашего решения зависит судьба еще нескольких человек.

ЛЬВЫ поразят воображение окружающих напором и полнейшим презрением к условностям. Для вас сейчас самое главное – то, что вы думаете о себе сами. Отличное время для заботы о себе и самых близких людях.

У ДЕВ – внутренняя предрасположенность к преподавательской деятельности. В то же время, приходит понимание, как много еще надо узнать самому! Это подходящий период для работы и поездок в коллективе: присутствует открытость и слаженность в контактах.

ВЕСЫ способны более адекватно оценить свои желания и потребности окружающих. Превосходное время для восприятия и внедрения новых идей. Очень многое может предстать перед Вами с совершенно другой стороны.

День активизирует амбициозные желания СКОРПИОНОВ. Вся энергия, которая нужна для их реализации – в вашем распоряжении, только начните что-нибудь делать. Не уходите от общения с членами семьи, больше времени стоит провести с детьми.

У СТРЕЛЬЦОВ на работе расширение возможностей: ваше дело – использовать этот факт, а не витать в облаках! В важных контактах вас очень выручает то, что вы предчувствуете, как ваши слова отразятся на собеседнике.

Способность КОЗЕРОГОВ принимать быстрые грамотные решения весьма пригодится им сегодня и на рабочем месте, и дома, и в гостях. Особых финансовых проблем не ожидается, хотя в этом вопросе можно ждать сюрпризов от родственников.

Кое-кому из ВОДОЛЕЕВ доведется обсуждать с окружающими свои планы на будущее. Не спешите изменить намеченную линию поведения, если ваши действия ни в ком не находят понимания. Продолжается поиск перспективного сотрудничества, новых способов взаимодействия со старыми партнерами.

Самые активные и свободные РЫБЫ смогут отправиться в путешествие. Но существуют и такие, кому сейчас вполне комфортно дома, особенно если нет неотложных дел и можно провести время так, как хочется. Желательно сегодня обязательно сделать что-то для тела: побалуйте себя чем-нибудь вкусным и полезным!

Поделитесь ...