ОВНЫ, ваши знакомые, преследуя свои цели, будут испытывать ваше самолюбие, подбивать на рискованные поступки. Если вы будете действовать осторожно и с умом, ситуация разрешится в вашу пользу.

Сегодня большую роль в жизни ТЕЛЬЦОВ сыграют друзья и родственники. Сплотите окружающих, и вместе вы преодолеете любые препятствия! Поездки могут оставить любопытный след в вашей судьбе.

БЛИЗНЕЦАМ придется выполнять прошлые обязательства. Доведите до ума старые дела и приготовьтесь к новым задачам. Вечером звезды советуют насладиться временем, проведенным в компании единомышленников.

РАКИ, настало время удивить чем-нибудь себя и своих любимых. Формируйте сами события своей жизни и знайте: только вы сами можете сделать себя счастливым! Не придирайтесь к окружающим, работайте над собой и ситуация будет меняться как по волшебству!

У ЛЬВОВ основной заботой сейчас является удовлетворение собственных желаний, привлечение на свою сторону друзей и знакомых. Взгляд со стороны может сейчас не только прояснить существующее положение вещей, но и открыть перед вами новые перспективы.

ДЕВЫ, у вас сейчас самый подходящий период для размышлений о личной жизни: подумайте, что имеет для Вас подлинную ценность, и не пожалейте времени и средств на эту сферу. Особое значение приобретают взаимоотношения с любимым человеком, ваши планы на будущее.

ВЕСАМ не стоит сегодня заниматься финансовыми операциями, как и просить в долг крупные суммы. Учитесь принимать то, что само идет вам в руки, извлекать из этого максимальную пользу и удовольствие.

СКОРПИОНАМ нужно внимательно отнестись к поступающей информации и обещаниям. Возможность решения в этот день каких-либо проблем очень высока, отличное время для начала нового дела.

СТРЕЛЬЦЫ, воспользуйтесь своим обаянием и вовлеките всех знакомых в какую-нибудь авантюру. Сейчас многие ориентируются на Вас, и грех этим не воспользоваться в интересах всей компании. Надвигается период интенсивного профессионального обучения, развития необычных способностей.

Планы КОЗЕРОГОВ могут претерпеть ряд изменений. Не бойтесь ошибаться: благодаря ошибкам вы становитесь настоящим профессионалом, и не важно о чем идет речь: о работе, творчестве или романтических отношениях…

День ВОДОЛЕЕВ наполнен самыми разными впечатлениями. У вас могут появиться оригинальные увлечения, неожиданные для вас самих! Вспомните, может быть, Вы забыли сделать важный звонок, оправить сообщение.

РЫБЫ выступят в роли наставников или станут организаторами какого-то действа. Вечер благоприятен для путешествий и поездок, поэтому непременно воспользуйтесь возможностью выбраться куда-нибудь, посетите друзей или родственников.

Поделитесь ...