ОВНАМ хорошо использовать этот период для передачи опыта, приобретения единомышленников. Ставьте перед собой реальные цели, но занижать планку также не стоит. День, когда уверенность в себе придется очень кстати.

Прекрасный период для тех ТЕЛЬЦОВ, кто умеет управлять своим настроением и настроением окружающих. Хорошее время для восстановления взаимопонимания и в кругу семьи, несмотря на разницу во взглядах на одни и те же вопросы.

У БЛИЗНЕЦОВ удачными будут покупки для дома, наведение уюта. Будьте осторожнее с заключением соглашений с новыми партнерами. Хорошо восстанавливать силы через общение с природными источниками энергий.

РАКИ, наступает период, когда ваши действия будут оказывать большое влияние на ситуацию в целом. Четкие продуманные шаги разрешат все проблемы и предоставят выбор для дальнейшего продвижения. Хорошо бы навести порядок в личных вещах.

ЛЬВОВ внутренние процессы подталкивают к экспериментам в области внешнего вида. Также звезды благоприятствуют замыслам, связанным с искусством и выступлениями перед публикой. Следует полнее использовать поддержку близких и, конечно, тоже помогать им в достижении их целей.

У ДЕВ хорошее время для улучшения жилищных условий. Будет вознаграждена инициатива в области чувств, хорошо что-то менять на эмоциональном, духовном уровне в семье: растите вместе!

ВЕСАМ рекомендуется заняться саморекламой, распространяя информацию о своих талантах. Друзья и приятели могут сыграть заметную роль в вопросах карьеры или заработка. Желание все узнать, все попробовать увеличит расходы.

СКОРПИОНЫ, прислушайтесь к внутреннему желанию делать все лучше, успевать больше. Хорошо начинать изучение иностранных языков. Оставайтесь в постоянном контакте с людьми, но рассчитывайте пока больше на себя.

СТРЕЛЬЦАМ стоит попробовать реализовать старые планы, используя новые знания: в этом случае есть шанс достигнуть гораздо большего. Хотя многим сейчас не хочется рисковать: симпатию внушают проверенные методы. Постарайтесь не отказывать сегодня в исполнении просьб.

КОЗЕРОГИ настроены на серьезную работу, самовыражение и новые знакомства. Доход напрямую может быть связан с общением, писательской деятельностью. Не стоит совершать крупных приобретений, если вы сомневаетесь в своем выборе.

У ВОДОЛЕЕВ ищет выхода накопившаяся энергия. День многочисленных контактов и постоянных столкновений со всевозможными людьми. Справиться с эмоциями вроде обиды или ревности будет труднее, чем обычно, но это того стоит.

РЫБЫ, не исключены события на работе, способные в корне поменять ваше отношение к каким-то вещам. Хорошо бы воспользоваться вашими обширными связями, опытом окружающих. В сфере обучения полезно обратиться к теме управления финансами.

Поделитесь ...