На ОВНОВ навалится целый ворох неотложных дел. Возможно повторение ситуаций из прошлого: существование словно проверяет, насколько вы стали сильнее и мудрее. Не ведитесь на чужую агрессию, решайте все полюбовно.

ТЕЛЬЦЫ сегодня очень восприимчивы к эмоциональному состоянию партнеров. Оставайтесь сами собой! Не стоит откладывать «на потом» решение важных вопросов: чем быстрее вы разделаетесь с необходимыми делами, тем лучше для вас.

БЛИЗНЕЦАМ в данный промежуток времени стоит больше времени уделить своим личным делам. Для гармонизации домашнего пространства рекомендуется расстаться со старыми вещами. День укрепления рода, семьи, традиций.

У РАКОВ хорошее время для планирования поездок и путешествий. Звезды настраивают на получение заслуженного удовольствия от событий выходных. Будьте готовы к новостям и тому, что окружающие рассчитывают на вашу помощь.

У ЛЬВОВ отличное время для косметических процедур, посещения сауны. В личной сфере начинают вырисовываться интересные перспективы. Приготовьте сегодня приятный сюрприз самому близкому человеку.

ДЕВЫ могут обнаружить, что их комплексы оказывают неблагоприятное воздействие на всю их жизнь. Время благоприятствует работе с собственным прошлым, освобождению от его влияния. Будет полезно любое соприкосновение с природой – пусть даже совсем мимолетное.

ВЕСАМ сегодня предпочтительнее принимать участие в проектах, которые им действительно интересны. Для энергетической подпитки можно использовать минералы, молитвы, музыку.

Нынешние поездки могут оказаться полезными для СКОРПИОНОВ. Кому-то придется выбирать между высокими заработками и спокойной жизнью. Это период любви, покоя и гармонии, - проведите его соответственно.

СТРЕЛЬЦЫ, будьте бдительны: вашей доверчивостью могут воспользоваться субъекты с нечистыми намерениями. Отличный день чтобы встретиться с друзьями и пережить совместное приключение, поговорить по душам или поиграть в настольные игры.

КОЗЕРОГАМ сегодня лучше не брать на себя никаких обязательств. Благоприятны семейные праздники, не рекомендуется оставлять в одиночестве детей. Относитесь проще к мнению окружающих: если они полны претензий к вашей персоне, - возможно, дело именно в них, а не в вас.

Время подходит для тех ВОДОЛЕЕВ, кто умеет общаться, невзирая на ранги и прочие различия. Для многих это день борьбы с внутренними противоречиями. Отличное время для творческого самовыражения и налаживания связей с нужными людьми.

РЫБЫ, подумайте о том, чтобы применить свои таланты в новых областях. Окружающие оценят энтузиазм и самоотдачу, с которыми вы подходите к делу. Если сегодня вы потратите деньги на благотворительность, вскоре их энергия вернется к вам в какой-то иной форме.

Поделитесь ...