У ОВНОВ сегодня обострены все чувства. Весьма плодотворное время для бизнеса: вы на редкость убедительны. Найдите время встретиться с по-настоящему близким человеком.

У ТЕЛЬЦОВ ожидаются удачные командировки, укрепление авторитета в глазах клиентов и заказчиков. Вопросы, касающиеся работы, можно и нужно подвергнуть совместному с коллегами обсуждению. Вечер рекомендуется провести активно, насыщенно.

У БЛИЗНЕЦОВ хорошо получается управлять совместными проектами. Основа этого дня – познание, расширение, нахождение новых форм взаимодействия с окружающим миром. При этом нужно быть готовым к неожиданностям.

Это время особенно благоприятно для мистически настроенных РАКОВ и тех, кто любит пофантазировать. Активней притягивайте из окружающего пространства то, что больше всего соответствует вашему теперешнему мироощущению.

ЛЬВЫ из-за чрезмерной скрытности рискуют упустить прекрасную возможность. Для решения проблем, связанных со здоровьем, наступает важный момент: вы понимаете, что все зависит от вас, вашей решимости и упорства.

ДЕВАМ предстоит справиться с целой кучей бумажных дел. Вечер наполнен заботами о налаживании взаимоотношений в семье и среди друзей. Приобретите что-нибудь для украшения жилища, уделите внимание мелочам и деталям.

ВЕСЫ получат вознаграждение за проделанную работу. Ваши решения отличаются сейчас особой дальновидностью, хотя не все из них находят понимание среди окружающих. Освободите время для отдыха, любимого занятия.

СКОРПИОНЫ, при всей вашей занятости вам нужно научиться пользоваться любой возможностью расслабиться и восстановить израсходованную энергию. Компания единомышленников, новое интересное увлечение – вот то, что вдохнет в вас новые силы.

СТРЕЛЬЦАМ стоит разборчивее относиться к источникам информации. При принятии важных решений прислушивайтесь к советам партнеров. Сны будут сниться яркие, несущие полезную информацию.

КОЗЕРОГОВ сегодня особенно волнуют вопросы материального благосостояния. Проявляется чрезмерная привязанность к вещам: если найдете в себе силы, действуйте от противного: делитесь, проявляйте щедрость и великодушие, избавляйтесь от хлама. Активный и довольно удачный день.

ВОДОЛЕИ сконцентрируются на целях, связанных с карьерой. В ближайшее время на рабочем месте произойдут перемены. Не отказывайтесь от своей позиции, как бы этого не хотелось окружающим. Вечером соберитесь с духом и расправьтесь с незавершенными домашними делами.

РЫБАМ предстоит заняться творчеством, что потребует больших эмоциональных затрат. Не игнорируйте необходимость физической нагрузки. Удачными в этот день обещают быть вещи, полученные необычным образом.

Поделитесь ...