У ОВНОВ существует вероятность получения вестей издалека, могут возобновиться отношения со старыми партнерами. Найдите возможность выложиться физически: малоподвижный образ жизни приводит к тому, что энергии становится еще меньше.

ТЕЛЬЦАМ больше времени стоит провести со своими близкими. Дела делами, развлечения развлечениями, но сегодня рекомендуется больше общаться тет-о-тет, разговаривая о самых важных для вас вещах.

БЛИЗНЕЦЫ, помните, что это время обретения независимости, так что не испытывайте чувства вины за то, что ваши планы иногда идут вразрез с желаниями окружающих. Хорошо передавать накопленный опыт: найдите, с кем поделиться своими знаниями.

РАКИ, ваше стремление к новизне подарит вам массу острых ощущений. Будьте внимательны к любым знакомствам и предложениям. В ваших силах сделать так, чтобы дети стали более охотно делиться с вами своими переживаниями.

От некоторых ЛЬВОВ потребуются усилия по гармонизации отношений с родственниками. Возможно появление новых друзей старшего возраста. На досуге можно заняться визуализацией желаемых вещей и событий: настойчивая практика подобного рода способна приятно удивить!

ДЕВЫ будут очень привлекательны для лиц противоположного пола. Партнер даже способен помочь вам реализоваться в профессиональном плане. Также вы можете обнаружить, что одно из старых убеждений в данный момент вредит вам.

ВЕСОВ ждет день, полный событий и общения. Возможна прибыль через какую-то нетипичную для вас деятельность. Ваш оптимизм положительно скажется и на работе, и на взаимоотношениях с близкими людьми.

СКОРПИОНАМ море удовольствия принесет занятие творчеством, особенно если заняться этим вместе с друзьями. Могут возобновиться прерванные связи, к чему располагает ваша возросшая способность учитывать чужие интересы.

У СТРЕЛЬЦОВ хорошее время для деловых контактов с иностранцами. Удачно пройдут дальние поездки. Можете рассчитывать на поддержку друзей в важных для вас проектах.

У некоторых КОЗЕРОГОВ возрастет внутреннее напряжение. Этот день рекомендуется провести в окружении любимых вещей, в обстановке комфорта и психологической безопасности.

У ВОДОЛЕЕВ назрела необходимость перераспределения свободного времени: позвольте своей индивидуальности управлять вашей жизнью! День активный и творческий, но может добавить хлопот на будущее.

РЫБАМ пора подумать о том, чтобы заняться укреплением здоровья; этот период особенно подходит для групповых занятий. Но не следует заставлять себя быть таким, каким вас хотят видеть окружающие. Лучше постарайтесь понять, чего хотите вы сами.

Поделитесь ...