ОВНЫ, если хотите провести этот день плодотворно, планируйте только самое необходимое. Возможно, на будущее стоит продумать более современные способы ведения дел. Больше обращайте внимания на ощущения в теле: это время, когда многое зависит от вашей чувствительности.

ТЕЛЬЦАМ следует быть настойчивее в том, что имеет для них значение. Склонность к риску доставит массу острых ощущений и вам, и вашим близким. Хорошо шить наряды, подбирать украшения и подарки для грядущего праздника.

БЛИЗНЕЦЫ, новые люди притягиваются к вам как магнитом, но стоит учесть, что намерения некоторых из них могут быть не слишком этичны. Удачными окажутся поездки и командировки, выступления перед публикой, творческая деятельность.

У многих РАКОВ появится перспектива профессионального роста. Вас ждет знакомство с новыми знаниями, кто-то получит предложение сменить род занятий. Энергетические запасы вы сможете пополнить во время качественного расслабления: массажа, медитации, похода в сауну.

ЛЬВЫ будут слишком склонны к уходу в мир душевных переживаний: возвращайтесь! Подумайте о том, чтобы начать дело, интересное лично вам: сделайте правильный выбор, - и начнется новая жизнь!

У ДЕВ день заполнен всевозможными проблемами и их решением, не исключены споры. Некоторые почувствуют в себе необычные способности; а многие возьмутся за дела, о которых раньше и не помышляли.

У ВЕСОВ – период подбивания итогов уходящего года. Большое влияние на вас окажут события, происходящие с друзьями и родственниками. Ситуация улучшится благодаря терпению, мудрости, настрою на общие проекты.

СКОРПИОНЫ, ваша уверенность – как манна небесная для менее устойчивых особ, так что вокруг вас может начать собираться небольшая толпа. Успех принесут поездки и коллективные дела, уместная самореклама.

День особенно удачен для СТРЕЛЬЦОВ решительных и предприимчивых. Вы сможете на практике доказать, чего стоите. На досуге приведите в порядок мысли и чувства, убедитесь в том, что ваши долгосрочные планы по-прежнему для вас значимы.

У КОЗЕРОГОВ могут появиться непредвиденные расходы. Старайтесь не влезать в это время в долги. Следите за внутренними ощущениями, и вы поймете, что для вас полезно, и в какую сторону лучше двигаться.

ВОДОЛЕИ направят свою энергию сразу в две сферы: личную и профессиональную. Наметьте конкретные шаги на ближайшее будущее. Это время создания мощных постулатов, и планы, особенно прописанные от руки, имеют особую силу.

РЫБЫ, пересмотрите то, на что вы тратите время. Необходимый подъем энергии принесут дела, связанные с физической активностью. Хорошо заниматься спортом, танцевать, больше бывать на улице.

Поделитесь ...