Уссурийский теннисист стал бронзовым призером чемпионата Дальневосточного федерального округа.

Победный удар Егора Тимина.

Соревнования проходили в Уссурийске. За звание победителя боролись свыше 70 сильнейших спортсменов из Хабаровского, Приморского, Камчатского и Забайкальского краев, Республик Саха (Якутия) и Бурятия, Амурской, Магаданской и Сахалинской областей. В составе команды Приморского края выступали представители федерации настольного тенниса УГО: Михаил Бутылев (президент федерации), Георгий Мучник, Даниил Толызин, Егор Тимин, Даниил Храновский, Алена Дударь, Алина Гисюк, Екатерина Ефимова. Чемпионат состоялся без зрителей с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Первое место в мужских командных соревнованиях заняла команда Республики Бурятия. Второе место у команды Сахалинской области. Третье разделили команды Приморского края и Республики Саха (Якутия).

В личном зачете среди мужчин первым был Василий Пак из Южно-Сахалинска. Вторым стал Батор Дамдинов (Улан-Удэ). Замкнули тройку призеров теннисист из Улан-Удэ Евгений Елизаров и уссуриец Егор Тимин. Егор является мастером спорта по настольному теннису. На его счету 17 крупных турниров. Из 115 проведенных им игр всего 24 окончились поражением.

В одиночном разряде среди женщин призовые места достались теннисисткам из Читы, Благовещенска и Якутска.