Маленькие жильцы многоэтажки № 135 на ул. Ленина с нетерпением ждали новогоднего утренника. Чтобы праздник получился запоминающимся, местные общественники приложили немало сил.

189

Вместе с председателем совета дома Светланой Окатьевой набросали сценарий, придумали несколько новых конкурсов. Но этого показалось мало, тогда Светлана Дмитриевна обратилась за помощью к депутату городской Думы Анне Павловой. Поддержав основную идею, Анна Юрьевна пригласила на торжество артистов из театральной студии «Пегас», которой руководит Светлана Кузнецова.

В назначенный час у наряженной елки собралась детвора со всей округи. Деда Мороза, его внучку Снегурочку, а также Тигра и других сказочных героев встретили громкими возгласами. День выдался морозный, однако это не помешало веселью. Ребята с удовольствием разгадывали ребусы, отвечали на каверзные вопросы викторины, участвовали в конкурсах. А еще пели, плясали, водили хоровод. Трехлетний малыш Миша старался не отстать от школьников: с удовольствием танцевал и хлопал в ладоши.

Праздник удался! Новогодние подарки от Деда Мороза и депутата Думы УГО получили все дети.

Анна Мешкова,
председатель ТОС «Центральный».

Поделитесь ...