В Центре народного творчества прошел «Ромашковый бал», посвященный Дню семьи, любви и верности.

068

Активистов наградили благодарственными письмами.

Гостей объединили не только традиционные ценности, но и неравнодушное отношение к судьбе наших военных на СВО.

069

Супруги Сергей и Нина Ларионовы.

Первыми чествовали пары, которые прожили вместе уже полвека, - Людмилу и Михаила Чупиных, Сергея и Нину Ларионовых. «Золотых молодоженов» ждали подарки, музыкальные поздравления и теплые слова от советника главы УГО Галины Овсянниковой и депутата Уссурийской думы, руководителя благотворительного фонда «Сохрани жизнь» Анны Павловой.

Гостями бала также стали жены военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Многие не видели своих мужей уже больше года, тем ценнее были для них внимание и слова
поддержки.

070

Женсовет 5-й армии: Ольга Приходько, Полина Черненко и Яна Пискун.

В зале собрались женщины-волонтеры, которые активно участвуют в акциях в поддержку наших бойцов в зоне боевых действий. Помогают чем могут: плетут сети, отливают окопные свечи, вяжут яркие брелоки-игрушки - боевых приморских пчелок, ставших талисманами для воинов на передовой. Практически все участники бала получили из рук Галины Овсянниковой грамоты фонда «Сохрани жизнь» с благодарностью за вклад в общее дело.

После торжественной части настало время чаепития и концерта. Во время белого танца золотые юбиляры Ларионовы вышли на паркет и закружились под музыку как в юности.

А Людмила и Михаил Чупины делились с молодыми опытом - как прожить столько лет вместе. Отвечали полушутя-полусерьезно: «Нужно, чтобы характеры у супругов были разные - один спокойный, а другой активный. Так они будут дополнять и уравновешивать друг друга. И конечно, необходимо уметь уступать, но не всегда кому-то одному, а по очереди, только так будете счастливы».

Алина БЕЛЯЕВА.
Фото автора.

Поделитесь ...