Центральная площадь

Работает зимний городок «Калейдоскоп сказок».

ДОРА, ул. Советская, 31

22 декабря в 14.00 возле ДОРА - музыкальное представление учащихся Детской школы искусств «Новогодний серпантин».

Театр драмы им. В.Ф. Комиссаржевской,  ул. Володарского, 33

21 декабря в 15.30 - елка главы администрации Уссурийского городского округа «Приключение в новогоднем лесу».

22 и 23 декабря в 15.30 - театрализованное представление у елки «Приключение в новогоднем лесу».

24 декабря в 13.00 - новогодняя дискотека (10+).

Театр ВВО, ул. Советская, 31

23 декабря в 16.00 - творческая лаборатория (показ эскиза спектакля с последующим его обсуждением со зрителями). Вход свободный.

25 и 27 декабря в 11.00 - новогодняя программа для детей «Следствие ведет Снеговик» (0+).

МЦКД «Горизонт», ул. Ленина, 80

22 и 23 декабря в 11.00 - детский мюзикл «Зимние самоцветы» (0+) представляет студия танца «Каблучок».

25 и 26 декабря в 18.00 - шоу-программа для детей «Новогодний скибиди-бум в Стране чудес» (3+).

ДК «Дружба», ул. Русская, 10

21 декабря в 17.00 - развлекательная новогодняя программа на территории ДК.

ЦКД «Искра», Владивостокское шоссе, 26-а

22 декабря в 17.00 - «Хоровод под Новый год», открытие новогодней елки на территории ЦКД.

Отдел художественно-прикладного творчества МБУК ЦКС, ул. Пушкина, 88

22 декабря в 13.00 - юбилейное заседание совета мастеров декоративно-прикладного творчества УГО.

Работает персональная выставка самодеятельного художника Григория Белозерова (с. Новоникольск).

Дом художника

Выставка работ уссурийских художников.

ДК «Авангард» с. Борисовка

23 декабря в 15.00 - городской смотр-конкурс Дедов Морозов и Снегурочек.

Сквер на ул. Стаханова, 34

24 декабря в 17.30 - новогодняя развлекательная программа для жителей микрорайона Южного.

Сквер им. Кузьменчука, ул. Францева, 35

25 декабря в 17.30 - развлекательная музыкальная программа «Хорошо, что к нам приходит Новый год!» для жителей микрорайона Междуречье.

Парк им. Чумака, ул. Вострецова, 7

26 декабря в 17.30 - новогодняя развлекательная программа для жителей слободы.

Батутный центр, пр. Блюхера, 2

20 декабря в 17.00, 23 декабря в 08.30 - кубок федерации прыжков на батуте УГО, посвященный окончанию 2018 года.

Спортивный зал ДВФУ, ул. Горького, 69-а

21 и 22 декабря в 10.00 - кубок УГО по тхэквондо (ВТФ).

СК «Локомотив», ул. Слободская, 6

21 декабря в 12.00 - первенство УГО по художественной гимнастике «Снежинка».

МБОУ ДО «ЦРТДЮ», с. Новоникольск, ул. Пионерская, 29-а

22 декабря в 12.00 - открытое первенство мас-рестлингу среди школьников.

Ул. Кирова, 48-а

22 декабря в 12.30 - праздник двора «Зима - пора чудес!».

Ул. Новоникольский проезд, 4

23 декабря в 14.00 - праздник двора «Зима - пора чудес!».

Русский исторический парк семейного отдыха «Изумрудная долина»

21, 22 и 23 декабря с 10.00 до 17.00 - утренники для детей и взрослых в резиденции Изумрудного Деда Мороза.

Поделитесь ...

Добавить комментарий

Ваши сообщения публикуются только после проверки их модератором. Комментарии не должны содержать призывов к насилию и прочим нарушениям закона. Использование ненормативной лексики и оскорбительных выражений в адрес авторов материалов, а также иных посетителей сайта - не допускается.


Защитный код
Обновить