Продолжая выступление в первенстве Дальневосточной юношеской футбольной лиги (ЮФЛ ДВ), «Локомотив» одержал победу во втором домашнем матче.

109

В этот раз уссурийская команда встречалась с «Вулканом» (Петропавловск-Камчат-ский). Ребята показали хорошую игру, забив в ворота соперника пять безответных мячей.

Первый гол на 23-й минуте записал на свой счет нападающий Максим Белый. Через 16 минут он повторил успех. Еще один дубль оформил Никита Попов - на 47-й и 60-й минутах встречи (не без участия Максима Белого). Завершил разгром гостей Илья Морозов - 5:0.

После шестого тура «Локомотив» занимает седьмое место в турнирной таблице первенства ЮФЛ ДВ. Следующий домашний матч пройдет 11 июля. На этот раз в Уссурийск приедет команда «Арктика» из Якутска.