В Приморье стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», который ежегодно проводится в преддверии профессионального праздника. По сложившейся традиции мероприятие пройдет в три тура.

До 20 сентября будут определены имена лучших участковых уполномоченных в каждом территориальном подразделении. Победителей определят по результатам онлайн-голосования. Любой желающий сможет выбрать и отдать предпочтение тому сотруднику, который, на его взгляд, наиболее полно справляется с выполнением служебных обязанностей и соответствует занимаемой должности.

В ОМВД России по г. Уссурийску выдвинуто три кандидата на участие в конкурсе. Это капитаны полиции

159

Станислав Оксенюк,

160

Сергей Чупахин

161

и Станислав Рыбаков.

Краткая информация о каждом из них размещена на сайте УМВД России по Приморскому краю. Чтобы открыть анкету претендента, необходимо навести курсор на соответствующие имя и фамилию, а для голосования нажать на значок «сердечко», размещенный на фотографии. После подтверждения ваш голос будет засчитан.

Победитель примет участие во втором этапе конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября между представителями территориальных отделов Приморского края.

По сообщению пресс-службы ОМВД России по г. Уссурийску.

Поделитесь ...