У ОВНОВ будет спориться любая интеллектуальная работа, удачно идет поиск ответов на наболевшие вопросы. Умение излагать свои мысли ярко и образно поможет вам убедить окружающих в своей правоте.

ТЕЛЬЦОВ ждет гармоничный и благоприятный день. Некоторые с удовольствием посетят лекцию или какое-то другое мероприятие. Постарайтесь вселить в своих близких веру в безграничность их возможностей.

У БЛИЗНЕЦОВ - время повседневных забот и хлопот по дому. Появляется возможность и, главное, желание улучшить свой быт, сделать ремонт квартиры, приобрести необходимые вещи.

РАКИ, если чувствуете, что вам необходимо отдохнуть – отдохните, переключитесь на новую деятельность. Сделайте шаг в незнакомом направлении, и вас ждут не испытанные ранее эмоции и свежие идеи.

Звезды предполагают неожиданный поворот в жизни ЛЬВОВ: приход гостей или телефонный звонок могут отвлечь от задуманного. Развлечения нанесут урон бюджету, доставив взамен массу удовольствия. Многих ждут удачные покупки и приобретения.

Для ДЕВ успешной будет роль посредника и деятельность, связанная с передачей опыта. Есть вероятность получения заманчивого предложения о совместном проекте или просто приятном времяпровождении. Дети претендуют на львиную долю вашего свободного времени.

ВЕСЫ проведут этот день в постоянном контакте с другими людьми, и хорошее настроение будет очень кстати. Как раз сейчас полезно заняться профилактическими работами в области здоровья. Вспомните любимый вид спорта, запишитесь в бассейн или на танцы.

Некоторым СКОРПИОНАМ предстоит исправлять ошибки, свои или чужие. Период несет вам множество самых разных новостей, некоторые из которых послужат началом очень интересных событий в вашей жизни.

СТРЕЛЬЦЫ, будьте готовы к тому, что выполнение намеченного может занять у вас больше времени, чем вы предполагали в начале. Очень важно сейчас проявить мягкость и великодушие в личных делах: особое значение приобретают самые близкие люди.

У КОЗЕРОГОВ хороший день для завязывания партнерских отношений - только стоит время от времени приподниматься над ситуацией, чтобы не наговорить лишнего. Именно сегодня вы сможете принять верное решение насчет проблемы, которая волновала вас долгое время.

У многих ВОДОЛЕЕВ наступил период уединения, временного ухода от окружающего мира. Не сердитесь, если день подкинет вам сюрприз в виде странного поведения близких: учитесь импровизировать в соответствии с тем, что вам будет предложено.

РЫБАМ в это время следует с особым вниманием отнестись к проблемам детей. День хорошо подходит для проведения детских праздников, посещения выставок и концертов. Тех, отправляется в дорогу, ждет удача.

Поделитесь ...