День ОВНОВ настолько насыщен событиями, что им будет весьма непросто контролировать свои эмоции. В любовной сфере в этот период ожидаются необъяснимые поступки. Помните о том, что желаемые отношения необходимо создавать постоянно, каждый день!

ТЕЛЬЦАМ судьба предоставит возможность рискнуть и сыграть там, где раньше требовался точный расчет. Хорошо развивать явные и скрытые таланты, заниматься своей внешностью и здоровьем. Позвольте себе то, на что раньше было жалко времени или денег.

Некоторый застой в деловых отношениях наступил у БЛИЗНЕЦОВ. Общение с новыми знакомыми поднимет ваш авторитет и самооценку. Важная тема этого периода – возможность творческого раскрытия, поиск оригинальных путей и методов.

Многие РАКИ способны обрести ощущение счастья на фоне любых препятствий. Внутренняя сила сейчас совмещается в вас с вниманием к проблемам других людей. Возможно, придется отказаться от какой-то части прошлого во имя будущих перспектив.

ЛЬВЫ добьются успеха во всех делах, где требуется спокойная сила, выносливость и способность организовать других людей. В ваше распоряжение может поступить новая информация. Это позволит объективнее рассмотреть создавшееся положение, и ваше решение будет оптимальным.

ДЕВАМ нужно найти время для физической активности. Чтобы поддерживать форму, вам необходима нагрузка на мышцы! День также хорош для обдумывания творческих перспектив.
Учитесь привносить в работу творческие моменты.

Жизнь востребует литературные способности ВЕСОВ, их умение владеть словом и вниманием слушателя. Если вы устаете днем - сделайте свой дом местом, где можно хотя бы ненадолго отрешиться от всех забот.

СКОРПИОНАМ практически весь день придется следить за собственным состоянием, чтобы не наговорить лишнего. Умейте выбирать аудиторию и больше общайтесь с единомышленниками, делитесь с ними своими переживаниями. Обостряется чувствительность к качеству принимаемой пищи.

СТРЕЛЬЦЫ сегодня склонны к поспешным выводам и необдуманным действиям. Для продвижения вперед используйте здравый смысл, однако не забывайте прислушиваться и к своим инстинктам. Для вас это время преодоления разного рода ограничений.

КОЗЕРОГОВ ждет прибыль от участия в совместных проектах. Придется покопаться в багаже своих знаний, а возможно, чему-то подучиться. Вполне вероятно, вам не хватает импульса извне, чтобы проявиться полностью.

Состояние финансов может поставить ВОДОЛЕЕВ перед выбором. Некоторые из представителей этого знака непредсказуемы как в своих потребностях, так и в способах их удовлетворения. Занятия спортом доставят вам сегодня и пользу, и наслаждение.

РЫБЫ, ваши сны и предчувствия этого дня впоследствии могут реализоваться. Общение с друзьями доставит море удовольствия, но следовать чужим советам не стоит: сохраняйте эксклюзивный взгляд на происходящее.

Поделитесь ...