ОВНЫ, начинания сегодняшнего дня могут иметь неожиданные последствия. Больше всего должно повезти во всем, что касается обучения, развития сознания. Проведите часть дня на природе, с близким людьми.

У ТЕЛЬЦОВ возможны поездки, связанные с семейными делами. Не исключено, что последует интересное выгодное предложение, а в его реализации могут помочь друзья и знакомые. В это время вы должны собирать информацию не ради карьеры, а ради внутренних перемен.

БЛИЗНЕЦОВ ожидает очень насыщенный событиями день. осмотрительно отнеситесь к предложениям заработать кучу денег, ничего не делая: последствия такой «работы» могут огорчить. День откровенных разговоров с детьми и другими родственниками.

От РАКОВ совместная работа и отдых потребуют нестандартного взгляда на привычные обязанности. Положение планет усилит порывистость в принятии решений и может спровоцировать ошибки в действиях. Хорошо смотреть на пламя свечи или костра.

У ЛЬВОВ удачное время для укрепления семьи, посещения родителей и других родственников. С крупными покупками лучше подождать. Показано избавляться от страхов и навязчивых мыслей.

Некоторые ДЕВЫ придут к мысли о необходимости занятий спортом. У других появится желание украсить свое жилище, и они не пожалеют на это ни сил, ни денег. Также рекомендуются путешествия и контакты с иностранцами.

ВЕСАМ, возможно, нужно изменить свои действия, чтобы добиться успеха. Удачливы будут заключенные союзы. Хорошо посещать выставки, театры, отправляться в путешествия, наносить визиты друзьям.

У СКОРПИОНОВ появится желание учить и давать советы. Вы можете очень серьезно повлиять на чье-то мнение. Не забывайте, разговаривая с людьми, учитывать их индивидуальность. Это день переоценки ценностей и изменения внутренних ориентиров.

Перед СТРЕЛЬЦАМИ откроются возможности развлечься необычным образом. Особенно вас будут притягивать дальние страны и новые знания. Отличное время для того, чтобы побывать в новых местах или попробовать то, чего вы никогда не делали.

КОЗЕРОГИ способны на ряд профессиональных подвигов. Но не стоит забывать о том, что выходные созданы для отдыха: день идеален для встречи с друзьями, расслабления в приятной обстановке. Хорошо заниматься лечением травами.

ВОДОЛЕИ сегодня склонны воздержаться от активного участия в жизни общества, предпочтя разобраться с личными делами. Благоприятно укрепление традиций семьи и рода. Некоторые могут решить вернуться к давно забытому занятию.

РЫБАМ, совершая крупные покупки, необходимо убедиться, что они выбрали действительно качественную вещь. В свободное от посещения магазинов время можно смело начинать новые дела, обзаводиться новыми друзьями и поддерживать отношения с родственниками.

Поделитесь ...