Для многих ОВНОВ пришло время перехода на новый уровень развития: Учитесь предчувствовать, проникать в самую суть происходящего. Возможны неожиданные события и препятствия: таким образом судьба стимулирует процесс духовного развития.

У ТЕЛЬЦОВ – подходящее время для налаживания отношений с потенциальными работодателями. Период отмечен созданием мыслеформ и их быстрым воплощением. Чтобы реализовать свои тайные желания, вам стоит думать о них более позитивно.

БЛИЗНЕЦЫ, ваша деятельность привлечет внимание людей с похожими увлечениями и взглядами на жизнь. Подумайте о том, чтобы часть своих обязанностей переложить на окружающих: это было бы не только справедливо, но и дальновидно.

У РАКОВ - благоприятный период для совершенствования любых навыков. Попробуйте раскрыть возможности, скрытые в вас: это поможет реализоваться в обществе, найти новых друзей.

ЛЬВОВ события дня могут подталкивать к резким, порой неразумным действиям. Постарайтесь добиваться своих целей мирными путями, не наказывая окружающих за проявления их индивидуальности, особенно если это - дети.

У ДЕВ вероятна полезная поездка, небольшое путешествие. Появятся новые знакомства и связи: ваш постоянный партнер может жаловаться на недостаток внимания. Одна из важных задач этого периода – научиться понимать свое тело.

Энергия ВЕСОВ будет тратиться, в основном, на общение и учебу. Особенный успех ждет во всех коллективных мероприятиях. К вечеру желание произвести впечатление в обществе может перерасти в решение организовать какую-то группу или примкнуть к уже существующей, вызвавшей интерес.

У СКОРПИОНОВ в это время может обостриться критичность к своему внешнему виду. Хорошее время для подбора стильных вещей и аксессуаров. Вы могли бы с успехом выступить в роли модельера и имиджмейкера: как собственного, так и своих близких.

У СТРЕЛЬЦОВ наблюдается тенденция к нарушению обещаний: возникает желание направить ход событий в новое русло. Кое-кому действительно стоит отказаться от повторения одних и тех же действий: подойдите к делу творчески.

КОЗЕРОГАМ не стоит чрезмерно загружать себя работой: чем меньше распоряжений выпадет сегодня на вашу долю, тем лучше. Это период больше подходит для обучения вещам, интересных лично вам, и дружеского общения.

ВОДОЛЕЯМ придется улаживать вопросы, возникшие в результате скрытности или обмана. Опасайтесь принять решение, основанное на негативной информации, полученной из чужих уст. Хорошее время для исследования религиозных и философских учений.

У РЫБ построение долгосрочных планов может привести к мыслям об изменении рода деятельности. Возможно, вы недооцениваете свою роль в жизни других людей. Разберитесь, от чего зависит ваше благополучие, ощущение полноты жизни.

Поделитесь ...