Уссурийцы успешно выступили во втором туре краевого турнира по настольному теннису «Приморская детская лига».

046

Андрей Чехлов и Екатерина Ефимова стали победителями в смешанном парном разряде.

Соревнования по традиции проходили в Арсеньеве. Помимо местных ребят, за призовые места боролись около 160 мальчишек и девчонок из Владивостока, Большого Камня, Дальнегорска, Артема, Находки и др. Уссурийск представляли воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Олега Божко.

В командном зачете наши девушки и младшие юноши стали победителями. Это Алина Гисюк, Екатерина Ефимова, Арсений Швецов, Максим Прошин, Никита Полывяный. Старшие юноши взошли на третью ступень пьедестала - Андрей Чехлов, Артем Богданов, Никита Морозов.

В личном первенстве золото взяли Алина Гисюк, Андрей Чехлов и Арсений Швецов. Серебро у Никиты Полывяного. Бронза у Екатерины Ефимовой.

В парном разряде первые места заняли Карен Акопян, Андрей Чехлов и Арсений Швецов. Бронзовыми призерами стали Максим Прошин, Никита Полывяный, Екатерина Ефимова и Алина Гисюк.

Среди спортсменов, выступающих в смешанном парном разряде, лучшими были Андрей Чехлов, Екатерина Ефимова и Арсений Швецов. Алина Гисюк в этой категории показала третий результат.

Поделитесь ...