Житель Уссурийска обратился к местному блогеру, чтобы через социальные сети поблагодарить полицейских за помощь в непростой ситуации.

131

Во время очередного дежурства инспекторы ППС лейтенант полиции Павел Казарни и старший лейтенант полиции Артем Клейменов отрабатывали оперативную информацию в Михайловском районе. Двигаясь по проселочной дороге, они заметили машину в лесном массиве неподалеку от Васильевского озера. Судя по оставленным следам, Nissan March пытался выбрать на проезжую часть, но не мог. Рядом находились мужчина и женщина. Стражам правопорядка они рассказали, что отправились за город на отдых, но когда засобирались домой, транспортное средство сломалось. Представители органов внутренних дел с помощью троса вытянули иномарку на дорогу, а потом отбуксировали до Уссурийска.

«Мир полон добрых людей, спасибо полицейским за отзывчивость, – написал благодарный водитель. – «Когда помощи ждать было неоткуда, появился патрульный автомобиль. Мы очень признательны инспекторам, которые не оставили нас в беде».

По сообщению пресс-службы ОМВД России по г. Уссурийску.

Поделитесь ...