Хотим сказать спасибо председателю совета дома Анатолию Лановлюку.

078

Во дворе дома № 41-д на ул. Ленинградской положили новый асфальт.

Благодаря ему многоэтажку № 41-д на ул. Ленинградской теперь не узнать. За три года Анатолий Михайлович умудрился избавиться от проблем, которые не решались на протяжении многих лет.

Очень долго жильцы верхнего этажа страдали из-за протекающей крыши, боролись с сыростью и грибком. Даже при небольшом дожде с потолков капало, из-за высокой влажности по стенам расползалась плесень. Анатолий Михайлович добился, чтобы наш дом вошел в программу, в результате вместо плоской кровли была установлена шатровая.

Затем он организовал косметический ремонт подъездов, где покрасили панели, освежили потолки. Настоял на замене электропроводки, которая уже не справлялась с возросшей нагрузкой. Причем постоянно проверял, как трудятся специалисты. Потом в подъездах появились современные стекло-пакеты, а на придомовой территории - новая площадка для контейнеров с мусором. В этом году во дворе положили асфальт, работы завершились буквально на прошлой неделе.

Прежде чем браться за очередное дело, Анатолий Михайлович обязательно проводит собрание жильцов и просит высказать свое мнение. Начинает действовать только с общего одобрения. Низкий поклон ему за беспокойство и постоянные хлопоты.

Наталья Антоновна,
по поручению соседей.
Фото автора.

Поделитесь ...