150

Анна Хвостовская, инспектор отдела кадров АО «УПТС»:

Уважаемые уссурийцы! Поздравляю вас с наступающим 2023 годом - годом Черного Водяного
Кролика!

Хочу пожелать исполнения всех заветных желаний, искреннего смеха, тепла в домах, радости в душе,
добрых новостей и дружеских встреч. Пусть год принесет много ярких и красочных моментов. Будьте здоровы, успешны и счастливы!

151

Татьяна Буланакова, «серебряный волонтер» :

- Хочется, чтобы год Кролика стал таким же мирным, теплым и уютным, как это милое животное. Надеюсь, что 2023-й будет для всех временем сбывшихся надежд, радости и успеха, процветания наших семей.

152

Дмитрий Зубок, артист драматического театра ВВО:

- Уважаемые жители Уссурийска и дорогие зрители! Совсем скоро наступит долгожданный и волшебный январь. Мне хочется, чтобы он стал таковым для каждого жителя нашей большой страны. Мы должны помнить, что грядущий Новый год - это праздник не только для детей, но и для взрослых. С возрастом мы, обремененные работой и домашними хлопотами, утрачиваем это особое ощущение. Но я считаю, что ни в коем случае нельзя терять веру в чудо и, самое главное, в себя!

Для меня уже уходящий 2022-й был особенно сложным и даже немного пугающим. Приходилось расставаться с любимым театром, близкими и родными, чтобы внести свой вклад в дело защиты Родины. По возвращении домой времени отдыхать не было. Буквально сразу я окунулся в творческий процесс на сцене. С нашим дружным коллективом мы отправились на большие гастроли по Бурятии и Камчатке, работали в воинских частях. Пожалуй, этот год запомнится мне надолго.

Перед тем как мы перешагнем в новый, 2023 год, хочется пожелать вам стать ближе и, главное, добрее друг к другу. Давайте вместе попробуем разбавить серое полотно жизни яркими красками добра. Ведь все только в наших руках!

153

Александр Заяц, основатель и генеральный директор стоматологической клиники «Успех»:

- Уважаемые уссурийцы и гости нашего города! Искренне желаю, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах было понимание, тепло и веселье, чтобы новогодние каникулы добавили вам сил и энергии. Пусть следующий, 2023 год преподносит приятные сюрпризы, не дает скучать и радует хорошими событиями, счастливыми встречами с новыми людьми!
Здоровья вам, счастья, оптимизма в достижении намеченных целей, интересной жизни и работы. С наступающим Новым годом!

154

Татьяна Клевова, мастер производственного обучения Уссурийского автомобильно-технического колледжа:

- В преддверии Нового года мне хочется поздравить всех жителей УГО и самых близких - семью, родных, друзей и, конечно, своих коллег и студентов с наступающими новогодними праздниками! В этом году произошло много событий, он выдался непростым. Поэтому хочется, чтобы год наступающий принес в нашу жизнь мир и благополучие, успехи в работе, хорошее настроение, радость и оптимизм, стабильность и душевное равновесие!

155

Ираида Кирсанова, инструктор по джампингу:

- Хочу от всей души поздравить жителей Уссурийска с наступающим 2023-м годом Кролика, моим годом!

Я искренне вам желаю услышать себя и понять, чего хотите достичь в жизни, что принесет радость и счастье. Никогда не бойтесь отпустить то, что не дает вам дышать, грамотно расставляйте границы, найдите именно свое место энергии, любви и счастья! Цените родных и близких, будьте благодарными, несите добро в этот мир. Не позволяйте злу и сложным испытаниям сбить вас с пути.

От всей души желаю просыпаться каждый день с наполненной душой, большим сердцем, гармонией и с четким пониманием своей цели. Помните, что возможность дается только тем, кто мечтает, а чудо - тем, кто верит.

156

Руслан Фесенко, тренер ФК «Локомотив» (Уссурийск):

- Если говорить о работе, то уходящий год запомнился мне успехами воспитанников. Двое ребят продолжили свое обучение в академии ФК «Зенит» в Санкт-Петербурге, один - в академию ФК «Краснодар». Это лучшие спортивные образовательные организации страны. Мальчишки на своем примере показали, что при огромном желании и любви к футболу можно добиться исполнения самых заветных желаний. Как тренеру, мне очень приятно, что в этом есть и моя заслуга. В наступающем году жду от воспитанников роста в спортивном плане, а также хороших, красивых игр. Хотелось бы пожелать уссурийцам крепкого здоровья, благополучия, достатка. Чтобы все потрясения, которые ждут впереди, были только со знаком плюс.

157

Анна Войтенко, главный государственный таможенный инспектор правового отдела Уссурийской таможни:

- Заканчивается очень непростой для всех год. И, провожая его, все-таки хочется сказать, что он нас многому научил: ценить доброту и самые простые вещи, которые мы перестали замечать в суете дней. Оказывается, самое большое счастье - это просто утром просыпаться под мирным небом, отводить детей в садик и бежать на работу, где тебя ждет уйма дел. Это когда дорогие люди рядом, здоровы, и мы можем вместе с ними мечтать и строить планы на будущее.

Наступающий 2023 год пройдет под моим знаком Черного (Синего) Водяного Кролика - милого, умного, ласкового и вместе с тем смелого животного. Хозяин года, как принято считать у восточных народов, всегда на стороне тех, кто прежде всего заботится о своей семье и потомстве.

Уссурийцы! Пусть в ваших домах поселится счастье! Очень хочу верить, что наступающий год принесет нам стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Я от души желаю всем мира, любви и взаимопонимания.

Поделитесь ...