ОВНЫ (21 марта-20 апреля) обнаружат в себе талант организатора и вдохновителя. Вас будут слушать другие, внимая словам и поступкам. Вокруг вас постоянно будут единомышленники, друзья. Это замечательный период, когда вам будут удаваться дела, связанные с началом строительства, нового дела, совместной творческой программы. Желание созидать будет доминировать в вашем поведении. Вместе с тем вы будете вовлечены в интересный проект, который принесет вам и удовольствие, и выгоду. Возможно, именно в этот момент вы не придадите значения козням ваших противников. Излишнее доверие человеку не вполне порядочному приведет к разочарованию. Однако же это поможет вам пересмотреть ситуацию детально. Обдумывая свои позиции, вы сможете оценить свое место в жизни. Второстепенные дела отойдут на второй план. Наконец-то вы сможете увидеть результаты дела, на которые потратили слишком много нервов и усилий. Переговоры будут результативными. В эти дни новости из-за рубежа, гости издалека будут иметь большое значение. Представится случай испытать силу своего очарования на новом знакомом (знакомой). Личная жизнь непредсказуема.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) не смогут понять намерений своих оппонентов. Существует опасность совершить ошибку, оплошность. Вам не следует идти на поводу у других, пусть даже более опытных людей. Ваша интуиция - лучший советчик в эти дни. Вероятны неприятности по вине людей из ближнего окружения, которые могут оказаться неблагонадежными. Особенно это может проявиться в профессиональных, деловых отношениях. Утекающая по вине других информация, искаженные новости могут негативно сказаться на авторитете Тельцов, а также на отношениях между близкими людьми. Доверять другим безоговорочно не следует. Но в эти дни вы завоюете больше сторонников, если сумеете проявить искренность и доверие к другим. Противоречивость данной ситуации станет поводом для волнений. В неустойчивости ситуации вы будете опираться на тех, кто ближе и дороже остальных. Вы сумеете проявить свои способности в творчестве. Появится возможность улучшить условия жилья и работы. Возможна короткая поездка в компании родственника. Материальный аспект может волновать вас с позиции значительных трат. Поступление денег затруднено.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) могут удивить окружающих значительным влиянием на своих близких, на друзей. Иногда будет казаться, что вы запросто повелеваете другими, диктуете им свою волю. Однако это не так. На самом деле за внешней непринужденностью доминирования будет скрываться внутреннее согласие с теми, на кого будет распространяться степень вашего влияния. Гармоничность отношений будет итогом прежних усилий и вашего доброжелательного настроя. В этот период удачно будут решаться вопросы трудоустройства, продвижения по службе, договоренности о сотрудничестве. Вы нередко будете нацелены на вопросы бытового, внутрисемейного значения. Интерес к проблемам детей вытеснит все другие проблемы. Вы будете больше времени проводить в семье, находя в этом новые радости. Вам будет комфортно в тех условиях, к которым вы так давно стремились. Не исключена некоторая самоизоляция, сознательный уход от общения с теми, кто будет усиленно стремиться к встрече с вами. Но на сегодняшний день вы будете полностью владеть обстоятельствами и не захотите идти на поводу у чужих желаний. И тем не менее, вы будете часто раздражаться, даже впадать в отчаяние. Но эти состояния носят кратковременный характер. К концу недели вы уже будете более опытны и точны в своих действиях.

РАКИ (22 июня-22 июля) проявят усердие в тех вопросах, которые касаются расчетов, подведения итогов, проверки, контроля. Вам необходимо будет получить полные знания о любом предмете, который вас заинтересует. Мелочи и нюансы не укроются от ваших глаз. Вы нередко будете иметь дело с людьми влиятельными, выдающимися. Этот период отмечен необходимостью постоянного общения, переговоров, неотложных встреч. В этот период могут обостриться проблемы прошлой недели. Но лишь для того, чтобы вы преодолели их незамедлительно. Возможно неожиданное решение старых вопросов, повышение или денежная прибыль. Ваша эмоциональная жизнь может быть неустойчивой. Уверенность в искренности близкого человека может стремительно меняться на подозрительность. Но вы скорее будете скрытными, склонными к внутренним переживаниям, чем открыто идущими на конфликт, выяснение отношений. Возможен компромисс между желаниями и чувством долга. В этот период вы можете отойти от прежних догм или принципов, меняя тактику поведения и способность влиять на других. Материальный аспект будет устойчивым. Ваши расходы будут значительными. Дорог не предвидится, но вы будете встречаться с человеком издалека.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) будут уделять внимание делам, связанным с ограничением сроков, ходатайствами о замене одного действия другим. Вы будете часто встречаться с новыми людьми. Непредсказуемость становится характерной чертой ваших ближайших планов. Это энергетически сильное время, связанное с травмами и опасностью. Ощущение всесильности может ненароком вывести из равновесия человека неопытного. Но вместе с тем удача светит людям одаренным, способным мыслить творчески и неординарно. Окружающие почувствуют вашу более твердую руку, более требовательную натуру. Вы не склонны к компромиссам в эти дни, хотя чаще будете рассудительными, нежели категоричными. Вы будете много и часто общаться с друзьями. Ваше материальное положение будет постепенно укрепляться, возвышая вас над ситуацией. Не исключены крупные приобретения, в том числе и решение вопроса о недвижимости или транспортном средстве. В работе вам будет нелегко. Профессиональная деятельность столкнет вас с кем-то из оппонентов. Можете пострадать из-за чужой зависти, необоснованных высказываний. Но в эти дни вас трудно будет победить или заставить действовать иначе. Дама старшего возраста будет пытаться разоблачить вас в чем-то.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) могут почувствовать себя ущемленными в чем-то, лишенными внимания и заботы. Воспоминания о прошлом, возврат к пережитым событиям становятся сильнейшим эмоциональным переживанием. Вам необходим собеседник, человек, разделяющий вашу точку зрения. В общении и дискуссиях вы будете постоянно настаивать на своем, даже если заблуждаетесь. Упрямство может стать источником чужого раздражения, охлаждения отношений с друзьями. Вы же склонны расценивать чужое несогласие, как предательство, как стремление причинить вам вред. Это период душевных заблуждений, неспособности воспринимать объективно не только себя, но и окружающих. Но вместе с тем вам не занимать хитрости, умения приспосабливаться к обстоятельствам. В конце концов в любой ситуации вы окажетесь в материальном выигрыше. В работе могут возникнуть варианты для выбора. Но все это как-то не слишком привлекательно. Вы предпочитаете устойчивость, а не мифическую выгоду. Во всем вы должны быть уверенными. И это - ваша стратегия. В бытовом плане предстоит много времени посвятить изменению в интерьере, приобретению мелких вещей. Возможна поездка. 

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) склонны во всем видеть повод для размышлений. Вы слишком большое значение уделяете мелочам. Особенно это становится характерным для женщин. Многие создадут себе врага из ничего не подозревающего члена семьи или коллеги. Не исключено выяснение отношений со слезами и упреками. Слишком неустойчивый период для заключения соглашений, договоренностей. Рутинная работа может улучшить атмосферу вокруг и внутри вас. Помогут сосредоточиться дела, которые доведены до автоматизма. Но вместе с тем этот период отмечен значительностью ситуаций, нередко связанных с семейными решениями, событиями среди родственников и знаменательными датами. От вас следует ожидать щедрых подарков и широких жестов, несмотря ни на что. Это период, выгодно высвечивающий преимущества ваших намерений. Возлагая надежды на других, вы получите самую полную поддержку. Вам необходима поддержка родственной души. Иногда ваш выбор может быть совершенно двусмысленным. Личное будет переплетаться с профессиональным. Многие Весы будут искать утешений в общении с новыми знакомыми. В вашу жизнь входят тайны, скрытые интересы, двойная мораль. 

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) будут чувствовать некий обман со стороны близких. Фальшь в отношениях лишит вас сил, заставит действовать с позиции нападок и разбирательств. Не избежать экстремальных ситуаций, крайностей в диалогах. Могут иметь место оскорбления, уличения в грехах. Вы будете выглядеть не самым блестящим образом. Старайтесь держать себя на высоте. Скорпионов ожидают большие проблемы и раздумья: на что решиться? В конце концов вы оставите все так, как есть, не стараясь что-то поменять. Заметным будет лишь неустойчивость вашего поведения. От вашей решительности зависит успех будущих начинаний. Это сложное время взаимоотношений с окружающими, особенно в работе. Оно будет отмечено соперничеством и непредсказуемостью поведения ваших бывших единомышленников. Вы сумеете наладить новые партнерские отношения и извлечь из них необходимую выгоду. В круг ваших интересов попадут вопросы, к которым вы были всегда равнодушны. Это приблизит к вам новых друзей. Ожидается положительная информация издалека. Будете сохранять в секрете любые изменения, касающиеся личной жизни и области чувств. Некая дама из прошлого напомнит о себе неожиданным деловым предложением. 

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) будут заинтересованы в нестабильности ситуации на работе. В такой ситуации вы сумеете воздействовать на других, насаждая свою точку зрения. И хотя вы лишены многих возможностей, вам удастся внедрить свои идеи в головы окружающих. При этом вы станете работать с удвоенной силой, проявляя свои лучшие качества. Этого нельзя не заметить и не оценить. И хотя ситуация не обещает стабильности, возможен рост и заметное укрепление вашего положения среди других. Иногда вы можете совершать необдуманные поступки, лишенные продуманности и логики. Старайтесь уйти от проявлений инфантилизма и поверхностности, чем бы ни занимались. Иначе можете легко стать объектом для критики и даже насмешек со стороны менее доброжелательных людей. Вам будет трудно уйти от сложных и тяжелых мыслей, взглянуть на происходящее со стороны. Ваши проблемы будут тривиальны и предсказуемы. Но вы будете впервые в подобном повороте событий. Порой вы будете сталкиваться с откровенным лицемерием, хамством, отсутствием порядочности, но будете вынуждены принимать условия игры. Предстоит какая-то необычная встреча, которая запомнится вам надолго. Именно в этот сложный период вы будете наиболее притягательны для лиц противоположного пола. 

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) смогут повернуть ситуацию в нужном направлении. Вашим вниманием завладеет человек, понять которого вы пока не в силах. Более всего вам будут интересны люди, которые окружены ореолом тайны, непредсказуемости, по крайней мере, на ваш взгляд. Но всякий раз это будут влиятельные особы, в поддержке которых вы заинтересованы. Вам удастся завершить некий сложный вопрос, пользуясь связями и расположением союзников. Нередко вы будете решать проблемы, связанные с просьбами друзей, родственников. В этот период вы будете обладать даром красноречия, способностью убеждать, уговаривать, настаивать на своем. В будете действовать в выбранной сфере с завидным упорством. Вдохновение, творческий подъем будут способствовать вашим успехам. Это период сложного обдумывания и воплощения в жизнь давних планов. Окружающие будут находиться под вашим постоянным влиянием. Но в эти дни вы можете потерять часть своих сил из-за внутренних терзаний, открыть которые можете лишь самому близкому человеку. Дамы могут чувствовать угрызения совести. Мужчин будет беспокоить проблема собственного предательства. Но ваши интересы от этого не пострадают. По крайней мере, внешне. Потребует к себе внимания бытовая сторона жизни. Суета и бесконечные хлопоты ожидают вас в эти дни.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) предпочтут скрыться «за чужими спинами», спрятавшись от трудностей. В эти дни вам будет трудно делать самостоятельные шаги, принимать самостоятельные решения. Ситуация будет требовать быстрых поступков, стремительных действий. Но вы не склонны менять сложившийся ритм жизни. Вам необходима общественная поддержка. В большей степени, чем обычно, вы будете нуждаться в опеке покровителя. Вы способны на многие достижения, но лишь благодаря посылу со стороны доверительного лица. Возможно, будете решать вопрос о недвижимости, касающийся вас лично или ближайших родственников. Вы будете блестяще действовать в рамках наработанных схем. Но вам не избежать затруднений в выполнении взятых на себя обязательств. Концы не сходятся с концами. Вы не успеете создать базу для укрепления строящихся отношений. Могут разрушиться выгодные для вас обстоятельства. В этот период могут существенно измениться ваши планы на ближайшие недели, а так же изменятся отношения с партнерами. Ваши претензии к близкому человеку возрастают, обиды усиливаются. Вы близки к разрыву отношений, если только инициатива последует извне. 

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) могут подозревать других в обманах, неискренности. Будете устанавливать дистанцию с теми, кто еще вчера мог быть с вами «на короткой ноге». Изменится ситуация и на работе, в деловых отношениях. Вы будете решительно избавляться от контактов, которые стали требовать большой отдачи сил с вашей стороны. Вы нацелены на выгодное сотрудничество или хотя бы на равноправность взаимоотношений. Будет обострено чувство справедливости. Ваша рассудительность привлекательна. Вы не лишены чувства юмора и внешнего обаяния. В вашем обществе будет интересно и нескучно. Но зависть и злые языки сведут на нет ваш оптимистический настрой. Старайтесь окружать себя приятными и проверенными людьми. Возможны короткие поездки, решение вопросов бытового свойства. Не исключены ремнтные, восстановительные работы. Будете уделять много внимания внешнему виду, вопросам улучшения прически, изменению гардероба. Предстоит совершить ряд покупок. В профессиональной сфере возможны положительные изменения объективного характера. Но также могут возникнуть конфликтные ситуации с коллегами или деловыми партнерами.

Астролог Евгений Зеленюк,
магический салон «Калиостро»,
г. Владивосток, ул. Светланская, 131,
тел. 2966-720.

Поделитесь ...